Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

Вот у меня такой смешной вопрос ... почитал и в 2-3 постах РЕБЯЧИХ были фразы типа "узнаю... всё ей конец... отношенниям конец"...

так вот вопрос :) :  

1. Вы сами-то святые?

2. С чего вы взяли, что отношения строоите вы, а не она? Может она будет только рада ;)

ой... 2 вопроса... ну да ладно...

 

Кстати, автор поста сам мягко говоря за каждой юбкой стелится. Или делает вид. Поэтому эту истерику я просто не понимаю.

 

Скажем так... если бы я стелился за каждой юбкой... меня можно было бы в музей ставить... это не истерика... это мои мысли, мнения и любопыцтво. Ещё раз напоминаю, что у меня есть девушка, у меня постоянная сексуальная жизнь... меня просто не хватит на все юбки... я не бык-осеменитель...

А вот ты странно ушёл от ответа...

Ссылка на сообщение

честно скажу я пиздец верный :) я даже далеко не бабник :)

 

когда я свободный , а это постоянно то я стараюсь не опускать свой талант :) шутка ну если я свободный то почемуб не присунуть?

 

а так как я тока завожу себе девушку хотяб на пару месяцев то я верный :wink:

 

а если влюбляюсь , а это редко то я не тока как начина встречаться верны но и после растования я некоторое время верный пока не успокоится сердечко моё :)

Ссылка на сообщение
Вот у меня такой смешной вопрос ... почитал и в 2-3 постах РЕБЯЧИХ были фразы типа "узнаю... всё ей конец... отношенниям конец"...

так вот вопрос :) :  

1. Вы сами-то святые?

2. С чего вы взяли, что отношения строоите вы, а не она? Может она будет только рада ;)

ой... 2 вопроса... ну да ладно...

 

Кстати, автор поста сам мягко говоря за каждой юбкой стелится. Или делает вид. Поэтому эту истерику я просто не понимаю.

 

Скажем так... если бы я стелился за каждой юбкой... меня можно было бы в музей ставить... это не истерика... это мои мысли, мнения и любопыцтво. Ещё раз напоминаю, что у меня есть девушка, у меня постоянная сексуальная жизнь... меня просто не хватит на все юбки... я не бык-осеменитель...

А вот ты странно ушёл от ответа...

 

Сорри, я просто забыл исправить слова ПОСТ на слово ТЕМА. Я, конечно, имел ввиду не тебя (т.к. просто тебя не знаю), а автора темы т.к. Вовку. :wink:

Ссылка на сообщение

а мне пора уже найти девочку :)

 

никто тут не хочет из девушек составить мне компанию ?

 

тока верные девушки :)

 

 

а мы с тобой выше радуги тайком будем обсуждать в кроватке что и как у нас с парнёрами будет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика