Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где можно починить радиатор ?


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Dodge Caravan.

 

Я тоже думал про китайский радитор... На выходных займусь.

 

100% лучше китайский, но новый. Запайки, герметики - всё не надёжно. Не дай Бог, где-нибудь в дальней поездке эти запайки и герметики пробьёт...

Я два года назад, на LHS радиатор брал за 4000 р. здесь: http://www.jeepshop.ru/se_js/8katalog1ban.php?god=1999&rub=3&rub1=1070&mod=7&rub2=1073&mod1=2U11&rub3=Q300&code=&catcode=&name=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

У них же в сервисе и авто обслуживают.

Изменено пользователем ZakDmitry
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Так, кстати, китайскую запчасть можно купить... Они же в два раза дешевле. Когда я делал переборку ходовой, то покупал китайские запчасти. Интересно, где можно их купить ??? Кто знает ?

Ссылка на сообщение

Так, кстати, китайскую запчасть можно купить... Они же в два раза дешевле. Когда я делал переборку ходовой, то покупал китайские запчасти. Интересно, где можно их купить ??? Кто знает ?

 

Ссылка выше.

Ссылка на сообщение

Той зимой, тоже искал конторку трещину заварить, так они сами меня отговаривали, говорили, что в другом месте потом вылезет. Купил родной на разборе в идеальнейшем состоянии. Можно было бы и китайский, на нем 5 лет отьездили, но разница в цене была 1 рубль, и ждать 2 недели, так шта...

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика