Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите определится с банком.


Veneta

Рекомендованные сообщения

после всего того, что случалось с "деревянным" за последние 20-ть лет ты все еще веришь в его курс?!

В ЕВРО я бы тоже не стал вкладывать, судя по всему его сейчас будет сильно колбасить.

Мы как бы в России живем ;)

Или пора уже сваливать? :bn:

Да с евро какае-то лажа :( есть у меня немного этих бумажечек... чего с ними делать? :al: Пожалуй оставлю на случай отпуска в европу

Ссылка на сообщение

Мы как бы в России живем ;)

Или пора уже сваливать? :bn:

Да с евро какае-то лажа :( есть у меня немного этих бумажечек... чего с ними делать? :al: Пожалуй оставлю на случай отпуска в европу

зачем сваливать? Купи себе немножко США (несколько десятков Бенджаминов Франклинов) и живи тут спокойно.

Ссылка на сообщение

Купи себе немножко США (несколько десятков Бенджаминов Франклинов) и живи тут спокойно.

ИМХО, бред :bn:

Не понимаю нафига нужны деньги - в виде денег? Я понимаю топикстартера; она хочет сохранить сбережения для ремонта в квартире. А вот просто так поменять на "лягушачьи шкурки" и держать под матрасом (на депозите) :au:

Деньги ради денег - ростовщичество... какае-то еврейская идеология :glare: извиняюсь, если кого обидел.

Вот класная цель - купить трешку в строгино в новом доме - такая далекая и туманная судя по ценам на недвижимость :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ИМХО, бред :bn:

Не понимаю нафига нужны деньги - в виде денег? Я понимаю топикстартера; она хочет сохранить сбережения для ремонта в квартире. А вот просто так поменять на "лягушачьи шкурки" и держать под матрасом (на депозите) :au:

Деньги ради денег - ростовщичество... какае-то еврейская идеология :glare: извиняюсь, если кого обидел.

Вот класная цель - купить трешку в строгино в новом доме - такая далекая и туманная судя по ценам на недвижимость :(

бумбастик, ты че :an:

ты же будешь эту свою трешку за деньги покупать? а не за бусы и фантики.

Т.е. будешь хранить деньги на определенную цель

Ссылка на сообщение

ИМХО, бред :bn:

Не понимаю нафига нужны деньги - в виде денег? Я понимаю топикстартера; она хочет сохранить сбережения для ремонта в квартире. А вот просто так поменять на "лягушачьи шкурки" и держать под матрасом (на депозите) :au:

Деньги ради денег - ростовщичество... какае-то еврейская идеология :glare: извиняюсь, если кого обидел.

Вот класная цель - купить трешку в строгино в новом доме - такая далекая и туманная судя по ценам на недвижимость :(

по крайней мере ты подтвердил что не в банке работаешь и не даже экономист. ;)

если у тебя появляются дополнительные деньги, то их сохранение до счастливого момента (покупки трешки в Строгино, автомобиля или для капитального ремонта дома) вовсе не ростовщичество, а абсолютно нормальный зрелый подход: деньги должны работать, для этого ты размещаешь их во вклады (ценные бумаги, паевые фонды - куда рука не дрогнет), а не тратишь на женщин и бухло.

И ничего жидовского тут нет, так весь развитый мир живет.

 

Пис тебе!

Изменено пользователем Dennis
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если бабки уже в юаксах, то в них и открывайте вклад. А в каком банке... В первой сотне на банки.ру и чтобы зарегистрирован был в московском регионе. Этого необходимый, но не достаточный критерий. Достаточный, но не необходимый - эф. ставка к концу вашего вклада))) посмотрите на ТКС банк, tcs.ru

Изменено пользователем m2
Ссылка на сообщение

Накуя? Если только сохранить ценность денег (банки лишь компенсируют инфляцию)... лучше в недвижимость вложить :)

Чтобы в недвижимость вкладывать, нужна и сумма посерьёзнее нашей.

 

Пол-года назад задавался тем же вопросом, положил в Газпромбанк. А так хорошая информация есть на www.banki.ru

А почему именно Газпромбанк: условия заинтересовали или другое что-то?

 

неслабая у вас там сумма, раз на % планируете сделать ремонт...

А вообще, в долларах я бы не стала вклад делать, и в евро пожалуй тоже. Только в рублях.

не на %, а на всю сумму нами собранную + %. Ясно, что на процент от депозита далеко не уедешь.

 

сестре рекомендовала подруга (она сотрудник банка) вот этот http://www.sbercred.ru/personal/deposits/

проценты заманчивы :)

А как в нём с гарантиями вкладов, без проблем возвращают?

Ссылка на сообщение

А как в нём с гарантиями вкладов, без проблем возвращают?

сейчас все возвращают без проблем. Ибо принимать деньги во вклады без участия в ССВ банкам запрещено. Поэтому, как я вам уже писал, надо смотреть, чтобы банк был зарегистрирован в московском регионе. Ибо в случае банкротсва банка ССВ передает деньги для вкладчикам какому-нибудь банку зарегистрированному в регионе банка-банкрота. Сейчас есть клевые вклады в банках, чей головной офис зареган в например в дагестане, но есть офисы и в москве. Если такой банк лопнет, то ваши деньги передадут другому дагестанскому банку, который офиса в москве может и не иметь. Конечно ехать туда не придется, но пару месяцев перевод средств у вас займет.

 

Я вижу вы сберкред рассматриваете в рублях, у них 11% - конечно неплохо, но не совсем. В том же связном около 10.5%, а удобство куда больше. А если все-таки и в рублях, то вперед в ТКС, там в зависимости от суммы можно получить от 15% до 18% годовых.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика