Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

К сожалению, мы остановить эту дискуссию не можем, так как это обсуждение напрямую затрагивает репутацию клуба "Динамо", а мы ей очень дорожим. Это можете сделать только Вы.

Здесь на форуме клубы создают собственную ветку диалогов. Сток обратной связи может осуществляться и в этой теме. Стоит связаться с администратором форума, чтобы переименовали тему, допустим в "Обсуждение условий обучения танцами"...

Конечно хочется поинтересоваться условиями приёма, не отзваниваясь по телефону, пользуясь возможностями форума.

Но наверно не в этой теме.

И на самом деле интересен вопрос, можно (и стоит ли) начинать заниматься, если изначально известно, что занятия нужны больше на любительском уровне, а не как подготовка "золотых медалистов".

Ребёнок уже посещает спортивную секцию. Есть желание совместить полезное (спорт) с приятным (танцы), вот только больше для души, нежели для достижений.

Девочке 4 года, примите?

Ссылка на сообщение

Очень похоже на отзыв конкурента. Непонятно даже как ответить на такой поток грязи, не опускаясь до того же уровня.

Дело здесь совсем не в районе, а в том, что мы любим и умеем работать с детьми. Считать чужие деньги по меньшей мере странно. Вы на работе зарплату не получаете?

Конкуренты есть, но именно клуб «Динамо» является центром танцевальной жизни района и мы этим гордимся. К нам ездят заниматься дети из множества районов Москвы и области.

Вы мастер спорта по бальным танцам? Иначе, почему Вы берете на себя смелость судить о технике и схемах?

Наши ученики только за прошедший сезон становились победителями, призерами и финалистами московских и российских соревнований, призерами и финалистами рейтинговых турниров.

Здравствуйте!

Если можно приведите примеры ( я имею ввиду победителей, призеров. финалистов). Почему-то мы не услышали на заключительном концерте такую информацию, а может быть, пропустили, а хотелось бы узнать, кто из пар клуба добился таких результатов?

Ссылка на сообщение

Я никакой не тренер, ну и уж тем более не из администрации)) А защищаю я своих тренеров потому что очень им благодарен, благодаря им я сделал С класс за три года с нуля. Правила насчет родителей в зале изменились по приказу директора школы, и многие родители это знают, и уж как из за этого можно гнать на клуб вообще не понятно. Ну а зовут меня Смирнов Максим и своих сообщений я совершенно не стесняюсь!)))

Изменено пользователем zloytapka
Ссылка на сообщение

На заключительном концерте были оглашены пары, которые сделали за 1 сезон два класса. Поверьте, это очень не просто. Из Е в Д класс надо набрать 16 очков, из Д в С 18. Чтобы их за служить необходимы серьезные тренировки, полная отдача по 4-5 часов в зале и не только с тренерами, но и самостоятельно. Это очень трудно организовать детей на самостоятельную работу, когда тренеры не понукают, а ты сам отрабатываешь иногда только один элемент по 2 часа, чтобы он получился так, как надо. На соревнованиях Вы столкнетесь с разными проблемами , когда вы видете , что ваши дети лучше, но места занимают другие( договорные), а таких на каждом соревновании предостаточно. Я считаю , что заслуга наших тренеров, это научить работать с отдачей и правильно танцевать, что судьям ничего не остается, как присуждать призовые места!

Изменено пользователем natamax
Ссылка на сообщение

Здесь на форуме клубы создают собственную ветку диалогов. Сток обратной связи может осуществляться и в этой теме. Стоит связаться с администратором форума, чтобы переименовали тему, допустим в "Обсуждение условий обучения танцами"...

Конечно хочется поинтересоваться условиями приёма, не отзваниваясь по телефону, пользуясь возможностями форума.

Но наверно не в этой теме.

И на самом деле интересен вопрос, можно (и стоит ли) начинать заниматься, если изначально известно, что занятия нужны больше на любительском уровне, а не как подготовка "золотых медалистов".

Ребёнок уже посещает спортивную секцию. Есть желание совместить полезное (спорт) с приятным (танцы), вот только больше для души, нежели для достижений.

Девочке 4 года, примите?

Мы с удовольствием создадим свою собственную ветку форума, в которой разместим всю необходимую информацию и ответим на все вопросы. Для этого нам нужно одобрение администрации форума и мы постараемся его получить.

Заниматься безусловно стоит! Спортивные бальные танцы развивают чуство ритма, координацию движений, музыкальный слух, корректируют осанку. Дети приобретают уверенность в себе и легкость общения со сверстниками, избавляются от закомплексованности, если она есть, привыкают к дисциплине.

 

Девочку конечно же примем! Занятия начинаются 3 сентября, а запись в группы - в конце августа. Звоните нам.

Многие дети в клубе занимаются для души и это прекрасно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"А критику в этом клубе вообще никто не допускает. Примерно 1.5 года назад одна мама высказала свое недовольство тренерам, а на следующий день ее сына отправили домой прямо с занятия и сказали больше не появляться, несмотря на то, что была хорошая пара. Поэтому так и происходит, родители терпят хамство по отношению к себе и к своим детям, только чтобы не возить детей в другой район в клуб, потому что в Строгино другой альтернативы нет."

 

По поводу данного мальчика, ну ушел, или ушли, ну перешел в другой клуб и больше не добился никаких результатов. Если бы хотел танцевать, то нашел бы в себе силы и своей же маме сказал бы, чтобы не вмешивалась в тренировочный процесс. Влад выбрал свой путь и я думаю доволен тем , что есть

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Если можно приведите примеры ( я имею ввиду победителей, призеров. финалистов). Почему-то мы не услышали на заключительном концерте такую информацию, а может быть, пропустили, а хотелось бы узнать, кто из пар клуба добился таких результатов?

Добрый день!

На празднике в конце года мы все результаты не перечисляли, на это просто не хватило бы времени. Через 1-2 недели заработает наш новый сайт, на котором можно будет увидеть много полезной информации, в том числе и результаты турниров.

А пока вот некоторые из них (всю информацию легко можно проверить на сайтах ftsr.ru и ballroom.ru):

 

Андрианов Василий и Хлынина Анастасия 29.01.2012 Рейтинг МФТС, Дети-2, E-класс, 5 место из 121

Андрианов Василий и Хлынина Анастасия 19.02.2012 Рейтинг МФТС, Дети-2, E-класс, 11 место из 121

Андрианов Василий и Хлынина Анастасия 17.03.2012 РС ТСК «Максимум», Дети-2+1, E-класс, 1 место из 21

Андрианов Василий и Хлынина Анастасия 31.03.2012 РС ТСК «Максимум», Дети 2, E класс, 3 место из 28

Андрианов Василий и Хлынина Анастасия Эта пара в марте 2012 года занимала 5 место в общероссийском рейтинге в категории Дети-2 Е-класс из 1701 пары!!!

Ерофеев Артем и Куликова Екатерина 15.10.2011 Российское соревнование (далее РС) «Классика», Юниоры-1, Е-класс, 1 место из 12

Ерофеев Артем и Куликова Екатерина 16.10.2011 Рейтинг МФТС, Юниоры-1, Е-класс, 6 место из 71

Ерофеев Артем и Куликова Екатерина 05.11.2011 РС Апельсин-2011, Юниоры-1, Е-класс, 1 место из 7

Ерофеев Артем и Куликова Екатерина 04.11.2011 РС Кубок Олимпа, Юниоры 2+1, Е-класс, 2 место из 9

Осипов Даниил и Антонова Елена 18.02.1012 РС Февральский Кубок Прометея – 2012, Юниоры-2, Д-класс, 1 место из 3

Осипов Даниил и Антонова Елена 29.01.2012 Рейтинг МФТС, Юниоры-2, Д-класс, 2 место из 65

Осипов Даниил и Антонова Елена 19.02.2012 Рейтинг МФТС, Юниоры-2, Д-класс, 6 место из 62

Десинов Валентин и Коростылева Екатерина 06.05.2012 РС А Кубок Победы - 2012, Юниоры 2, C класс, 6 место из 15

Десинов Валентин и Коростылева Екатерина 17.03.2012 РС ТСК «Максимум», Юниоры 2+1, C класс, 4 место из 12

Смирнов Максим Рыжонок Анна 04.11.2011 РС Кубок Олимпа, Юниоры-2, Е-класс, 1 место из 9

Смирнов Максим Рыжонок Анна 12.11.2011 РС Кубок Олимпа, Юниоры-2, Е-класс, 1 место из 7

Смирнов Максим Рыжонок Анна 13.11.2011 Рейтинг МФТС, Юниоры-2, Е-класс, 2 место из 23

Смирнов Максим Рыжонок Анна 17.03.2012 РС ТСК «Максимум», Юниоры 2+1, D класс, 2 место из 12

Смирнов Максим Рыжонок Анна Эта пара за сезон 2011-2012 перешла из Е-класса в С-класс

Чорнобай Антон и Фахретдинова Элина 19.11.2011 РС Осенний Кубок Алмаза – 2011, Дети-1, Е-класс, 2 место из 14

Чорнобай Антон и Фахретдинова Элина 17.03.2012 РС ТСК «Максимум», Дети-2, Д-класс, 2 место из 9

Вагин Игорь Барилова Алена 20.05.2012 Первенство МФТС, Дети-2, Е-класс, 21 место из 121

Вагин Игорь Барилова Алена Это новый дуэт и уже на 1 турнире они оставили позади 100 пар

Уваров Виталий и Родионова Анастасия 08.04.2012 Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь, E класс, 6 место из 13

Уваров Виталий и Родионова Анастасия 28.01.2012 РС Российские снежинки, Взрослые + Молодежь, E класс, 4 место из 10

Уваров Виталий и Родионова Анастасия 22.04.2012 Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь, E класс, 3 место из 10

Арестов Святослав и Хоркина Софья 08.10.2011 РС В Кубок Олимпа-2011, Дети 2+1, E класс, 2 место из 13

Изменено пользователем ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ДИНАМО»
Ссылка на сообщение

Я никакой не тренер, ну и уж тем более не из администрации)) А защищаю я своих тренеров потому что очень им благодарен, благодаря им я сделал С класс за три года с нуля. Правила насчет родителей в зале изменились по приказу директора школы, и многие родители это знают, и уж как из за этого можно гнать на клуб вообще не понятно. Ну а зовут меня Смирнов Максим и своих сообщений я совершенно не стесняюсь!)))

Максим, спасибо тебе за поддержку. Мы гордимся твоими результатами! Продолжай в том же духе и за 1-2 года перейдешь в А класс!!

Ссылка на сообщение

На заключительном концерте были оглашены пары, которые сделали за 1 сезон два класса. Поверьте, это очень не просто. Из Е в Д класс надо набрать 16 очков, из Д в С 18. Чтобы их за служить необходимы серьезные тренировки, полная отдача по 4-5 часов в зале и не только с тренерами, но и самостоятельно. Это очень трудно организовать детей на самостоятельную работу, когда тренеры не понукают, а ты сам отрабатываешь иногда только один элемент по 2 часа, чтобы он получился так, как надо. На соревнованиях Вы столкнетесь с разными проблемами , когда вы видете , что ваши дети лучше, но места занимают другие( договорные), а таких на каждом соревновании предостаточно. Я считаю , что заслуга наших тренеров, это научить работать с отдачей и правильно танцевать, что судьям ничего не остается, как присуждать призовые места!

natamax, спасибо за Ваше мнение. Нам очень приятно это слышать!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика