Перейти к публикации
Форум района Строгино

Не работают "тяжелые" игры


paha-1

Рекомендованные сообщения

блин, что делать видюха перегревается и выбрасывает из игры...

 

ан нет, дело не в перегреве...

 

так и не разобрался... ну что за хрень уже не первая игра которая не идет, что за игры выпускают такие.

 

думаю о 64 битах...

Изменено пользователем Zyto1980
Отделено от "Игровые новости (о разном)"
Ссылка на сообщение

блин, что делать видюха перегревается и выбрасывает из игры...

блок питания на сколько?

у меня раньше такое было, пока не поменял на более мощный

 

П.С. батла супер, особенно по сети на самолете или на танке, бои в городе вообще отпад ))))

Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение

я вот думаю если бы от блока то вылетало бы на тестах с нагрузкой видюхи или я не прав?

Ссылка на сообщение

я вот думаю если бы от блока то вылетало бы на тестах с нагрузкой видюхи или я не прав?

Скорее всего да. Но не обязательно. Возможно имеет значение ещё и время которое видяха пребывает под нагрузкой.

Тесты обычно не так уж и длительны.

Ссылка на сообщение

тест как раз таки идет гораздо дольше чем у меня от времени вылета. Сейчас прошел участок и вылетать стало прям с первой секунды. Частоту проца снизил на дефолт, настройки видео вообще на среднее хотя на ультра ничего не подвисает. Прям не знаю что и думать.

Ссылка на сообщение

тест как раз таки идет гораздо дольше чем у меня от времени вылета. Сейчас прошел участок и вылетать стало прям с первой секунды. Частоту проца снизил на дефолт, настройки видео вообще на среднее хотя на ультра ничего не подвисает. Прям не знаю что и думать.

А чего за видяха? ) На профильных форумах не пробовал поискать? ) Может какая известная с этой именно видюхой проблема?

Ссылка на сообщение

ZOTAC GeForce GTX 580 815Mhz PCI-E 2.0. Пробовал всякие подсказки с форума игры - ничего не помогает (виртуалку повышал, что то там для выделения игр выставлял 2,5 гб) еще какие то танцы с бубном, кто то советовал вырубить встроенный звук. Я то думал, что действительно перегревается, но потом стало выкидывать на каких то смешных температурах типа 40, раскрутил во всю все куллеры , тепрература проца там ваще упала до 20, видяха 30 = оп вылетело. вот как то так.

 

у меня осложнена обстановка высоким разрешением экрана (2560*1440) нужно попробовать на телик вывести там 1080

Ссылка на сообщение

ZOTAC GeForce GTX 580 815Mhz PCI-E 2.0. Пробовал всякие подсказки с форума игры - ничего не помогает (виртуалку повышал, что то там для выделения игр выставлял 2,5 гб) еще какие то танцы с бубном, кто то советовал вырубить встроенный звук. Я то думал, что действительно перегревается, но потом стало выкидывать на каких то смешных температурах типа 40, раскрутил во всю все куллеры , тепрература проца там ваще упала до 20, видяха 30 = оп вылетело. вот как то так.

А у игр логи не смотрел? Там обычно чёта пишется у всех. ) Возможно что-то прояснится.. )

Ссылка на сообщение

даже отключил на всякий случай второй кабель, что идет на телик.

 

а как посмотреть?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика