Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выделенная полоса


Olg

Рекомендованные сообщения

Вчера ехал по Звенигородскому шоссе и обнаружил на нём выделенную полосу.

Сегодня репортаж про неё показали в новостях - http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=115154&type=&page=1

 

Интересно, а в тоннеле тоже сделают выделенку?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Господа! Прошу поддержать меня в следующем заявлении: Мы, жители Северо-Запада Москвы против выделения полосы для общественного транспорта на Звенигородском шоссе! Из 3-х полос, которые и так в часы пик являют относительно невысокую пропускную способность, отрезали одну, выделив ее для общественного транспорта, которого, в свою очередь, на этом участке дороги отродясь не было!

Мы, жители Северо-Запада столицы против подобного "решения" транспортной проблемы! Таким образом, ситуация на дороге только усугубляется!

Перспектива запуска на этом участке дороги общественного наземного транспорта также видится глупой и совершенно неоправданной!

Необходимо убрать эту полосу и подобные ей, а проблему транспортного коллапса решать расширением дорог и совершенствованием системы метрополитена.

 

Прошу добавить к обозначенному выше участку дороги ,также Проспект, Андропова, улицу Свободы, уличу 60-тия Октября, Профсоюзную и прочие аналогичные улицы, проспекты и шоссе пролегающие в черте города Москвы и имеющие 3 и менее полос для движения транспорта.

Кстати, выделение подобной полосы на Волоколамском шоссе, также затруднило движение транспортных средств, так как из 2-х оставшихся на некоторых участках полос Волоколамки, левая часто отведена для транспорта, поворачивающего налево, или выполняющего разворот, соответственно, для движения в прямом направлении остается всего одна полоса!!! Что создает колоссальные затруднения в передвижении.

Так как этот район уже давно подключен к линиям метро, такое количество наземного транспорта там уже не актуально. Равно как и выделение полос для движения общественного транспорта.

 

http://democrator.ru/problem/5482

Ссылка на сообщение

Интересно, а в тоннеле тоже сделают выделенку?

Мне вот интересно, не сделают ли эту выделенную полосу на Строгинском мосту...

Это будет вообще трындец!!!

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, не сделают ли эту выделенную полосу на Строгинском мосту...

Это будет вообще трындец!!!

Есть неофициальная информация,что выделенки будут делать на всех дорогах, где более двух дорог=\

Ссылка на сообщение

Есть неофициальная информация,что выделенки будут делать на всех дорогах, где более двух дорог=\

Ипануться....хоть номера по кнопке, аля Джеймс Бонд, убирай/меняй когда шпаришь по выделёнке.

Ссылка на сообщение

Ипануться....хоть номера по кнопке, аля Джеймс Бонд, убирай/меняй когда шпаришь по выделёнке.

На автобус, блеать. Шпиёны, тоже мне.

Для этого все и делается.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На автобус, блеать. Шпиёны, тоже мне.

Для этого все и делается.

Ага, ладно мне, так ещё 3-4 сотрудникам надо это сказать, а они ой как привыкли кататься на авте :) Ибо не поражником езжу на работу :)

Ссылка на сообщение

Сегодня кстати подумалось.. А кто имеет право по этой полосе кататься? Автобусы и маршрутки с маршрутным номером понятно...

Такси?

Рейсовые междугородние автобусы?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика