Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новости Русской Православной церкви


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Интересно, а кто-нибудь с форума был там сегодня на службе?

 

Рядом были, во дворе)))

Таких людей понасмотрелись :cn:

А внутрь попасть нереально было.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"30 октября 2011 года, в неделю 20-ю по Пятидесятнице,

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыково в московском районе Строгино и Божественную литургию в новоосвященном храме.

 

 

 

Там, похоже, все наше благочиние собралось. А то на Строгинском сегодня служили в усеченном составе, даже без диаконов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Рядом были, во дворе)))

Таких людей понасмотрелись :cn:

А внутрь попасть нереально было.

 

Народ, участвующий в еженедельных молебнах, рассказывал, что все прошли без списков и пропусков. Даже причастились.

Ссылка на сообщение

Народ, участвующий в еженедельных молебнах, рассказывал, что все прошли без списков и пропусков. Даже причастились.

 

 

Мы в самый час пик попали)))

Причащение и вне храма было, но потом.

А насчет пропусков - на знаю, просто очень много народу было, весь двор был заполнен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы в самый час пик попали)))

Причащение и вне храма было, но потом.

А насчет пропусков - на знаю, просто очень много народу было, весь двор был заполнен.

 

Может они раньше прошли, я не в курсе.Ехали без особой надежды попасть внутрь храма. Но вот говорят, что все попали. Сама не была, ничего не могу сказать по этому поводу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может они раньше прошли, я не в курсе.Ехали без особой надежды попасть внутрь храма. Но вот говорят, что все попали. Сама не была, ничего не могу сказать по этому поводу.

У меня был пропуск))) Но на одно лицо. А лиц собралось намного больше. Народу было уйма, поэтому в храм мы не ломились, постояли во дворе, всех спэшлстар посмотрели. Потом причащение из храма вынесли на улицу, вся служба прошла по канону. В общем, понравилось :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика