Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роутеры и Torrent


Рекомендованные сообщения

моё шаманство вышло мне боком :ak: , пришлось винду новую убивать и все заново ставить, в торренте все выставил как ты сказал, а вот в роутере не успел

Панян. всё же интересен результат. )

Ссылка на сообщение
post-13074-0-78571500-1314891682_thumb.gif что-то ничего со скоростью не произошло, может что не так сделал Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение

Локальный IP-адрес не тот ввел. Нужно забить туда внутренний, а ты зачем-то внешний IP туда запихал.

Внутренний IP посмотри в логах, когда роутер подключается к VPN(L2TP,PPPoE и т.д.)

Удачи, новичку :cn:

Ссылка на сообщение

Локальный IP-адрес не тот ввел. Нужно забить туда внутренний, а ты зачем-то внешний IP туда запихал.

Внутренний IP посмотри в логах, когда роутер подключается к VPN(L2TP,PPPoE и т.д.)

Удачи, новичку :cn:

Внутренний IP это тот, который комп получает после подключения к роутеру. Т.е. нужно при включении, посмотреть какой IPадрес на компе получился. И именно его забить в роутер. Если это даст результаты по скорости, то далее просто закрепить за конкретным компом, конкретный IP адрес. ) Инет тут вообще не при чём. Эта графа пропускает по определенным забитым портам, прокидывать все пакеты с внешнего IP прямиком на внутренний.

Ссылка на сообщение

Внутренний IP это тот, который комп получает после подключения к роутеру. Т.е. нужно при включении, посмотреть какой IPадрес на компе получился. И именно его забить в роутер. Если это даст результаты по скорости, то далее просто закрепить за конкретным компом, конкретный IP адрес. ) Инет тут вообще не при чём. Эта графа пропускает по определенным забитым портам, прокидывать все пакеты с внешнего IP прямиком на внутренний.

 

Ой, да, здесь он просит дать IP-шник, который твой комп получил от DHCP-сервака.

Блин, но я точно помню, что где-то там нужно вбить внутренний IP, который провайдер дал твоему роутеру.

У меня был Д-линк, Асус и сейчас Нетгир, и везде называют проброс портов сквозь NAT по-своему )))

Ссылка на сообщение

Ой, да, здесь он просит дать IP-шник, который твой комп получил от DHCP-сервака.

Блин, но я точно помню, что где-то там нужно вбить внутренний IP, который провайдер дал твоему роутеру.

У меня был Д-линк, Асус и сейчас Нетгир, и везде называют проброс портов сквозь NAT по-своему )))

Вот так у меня сделано.

Asus-520GC

 

 

post-12417-0-13717100-1314906711_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Вот так у меня сделано.

Asus-520GC

 

 

post-12417-0-13717100-1314906711_thumb.jpg

 

 

у меня точно такой же локальный ip, как на картинке, я в командной строке ввел и узнал

вчера другая проблема появилась со звуком :(

Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение

у меня точно такой же локальный ip, как на картинке, я в командной строке ввел и узнал

вчера другая проблема появилась со звуком :(

А если так смотреть?

post-12417-0-13417400-1314943038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

а какая разница между командной строкой или через сведения?

Командной строкой это ipconfig /all ? Если да, то есть шанс, что смотришь не то устройство.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика