Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена...


Кто чаще идёт на измену?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Мужчины
      32
    • Девушки
      24
    • Все одинакова
      52


Рекомендованные сообщения

не факт, можно изменить физически, можно и морально, физическая измена менее эгоистична, а вот моральная... там уже не отмажешься

 

 

Для меня не существует разделения..."Дорогая, я не тебе изменял, только твоему телу"...так что ли? :blink: ...Вашей девушке будет легче узнав, что измена только физическая?...поставьте себя на её место...

и не понятно почему физическая менее эгоистична....человек думал только о себе и своём удовольствии...настоящий эгоист! :)

Ссылка на сообщение

Barin,

 

Я всего лишь пыталась узнать, почему.

 

Называйте меня, как хотите, считайте меня, кем хотите, мне всё равно, что вы думайте.

 

Я изменила ради мести, и чтобы доказать себе кое-что, что для меня было тогда важно. Я изменяла, когда знала, что отношениям конец.

 

Вы же не знаете всей проблемы нашей с ним тогда, вы не знаете ситуации.. хотя, я думаю, если бы я тут всё подробно расписала, все ужасы моей "жизни с ним", ваше мнение обо мне бы не поменялось.

 

 

 

Просто когда я постоянно пыталась уйти, а он умолял остаться, признавался в вечной любви, и соглашался даже с существованием у меня любовника, тогда ещё теоретическим.. Когда я чувствовала себя ущербной и никому не нужной из-за него.. Эта моя измена не дала мне задвинуться и помогла мне его возненавидеть.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Перечитала тему.

Всё, что раньше было мной писано - глупость. Прошу не принимать всерьез.

Мозги были утеряны мной на время, как раз на тот период.. ну вот, с конца лета и вот только недавно стала приходить в себя.

Ссылка на сообщение

Когда человек может пересмотреть свои слова/поведение и найти в этом ошибки/неточность - это замечательно. Значит критический самоанализ на месте и всё будет замечательно.

Ссылка на сообщение

Когда человек может пересмотреть свои слова/поведение и найти в этом ошибки/неточность - это замечательно. Значит критический самоанализ на месте и всё будет замечательно.

..........

Согласен с KAI :af:

Ссылка на сообщение

Как низко пали люди... Как больно, когда тебя предают... Как сложно, когда тебя предают... Как погано, когда тебя предают...

Как невыносимо жить от мысли, что тебе врали.... Как невыносимо чувствовать себя после того, как сказали ложь... Как противно знать, что солгали прямо в лицо... Как больно слышать ложь из уст человека, которому доверяла и любила...

Как больно знать, что ничего уже не будет, ибо однажды предавши и солгав в лицо, даже не дрогнув голосом или интонацией, я уже никогда не смогу верить...

Как сложно жить.. Как сложно понимать людей.. Как сложно понимать людей, которые тебе лгут.. Как сложно Понять людей , которые тебе лгут...Как убивает знание того, что тебе солгали самым извращеннейшим способом, который я себе представляла....

Как сложно и невыносимо тяжело жить... Жить и знать, что тебя предали...

Ссылка на сообщение

Тоска по миру, недопониманье,

Слова, стихи - в ответ молчанье.

На что обрек судьбу, зачем?

А может, захотелось перемен?

 

Что было между нами или будет,

Что я ушла, никто и не осудит.

Что ты пришел, готова и убить,

Но взгляда нежного уже не позабыть.

Хотя...

Ты зол, навеки зол, повсюду,

Ты скуп, не справиться и чуду,

Ты слеп, позор твоим глазам,

Ты глух, цензура всем речам.

 

Молчи, внимай, что говорю,

Я хуже люда не найду,

Но я люблю.. люблю тебя,

Хоть истязаю тем себя.

 

Зачем любить того, кто губит,

Кто упрекнет, не приголубит.

Лишь скажет "ну и я тебя",

а в мыслях "ты не для меня".

 

Как вас понять, monsier кретин,

Мой самый важный господин,

Сказать люблю, а вот - учись!

Скижи люблю и сам клянись!

 

Не ты тут главный, я важней,

Ведь без меня ты всех тупей,

Лишь чушь несешь, ты дуралей,

И мелкий кот тебя умней.

 

Он понимает, без ласканья,

Не будет крыши, пропитанья,

Так и тебе, конец любви,

По лужам вскочь и c'est la vie!

 

Aurevoir, mon con cheri,

Живи, травись, глуши, кури,

Люби, что хочешь, где и как,

На это дело ты мастак. =)

 

Прощай, прощай, не A bientot,

А потому что ты... не то,

Что я хотела видеть, знать,

Ты то, что нужно потерять...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика