Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возмутительное поведение модератора!


Рекомендованные сообщения

Интересный стиль общения у модераторов этого дебильного форума.

И правда... Грамматических и пунктуационных ошибок нет.

Для тебя - удивительно:)

Ссылка на сообщение

О, Талли пытается говорить о высокой морали... Хахаха...

Да, я неудачник. У меня же нет потребности сидеть на форуме под разными никами, говорить о себе в третьем лице, придумывать глупые истории и рассказывать о каждом своём шаге - это и есть Успех с большой буквы У!

О моральном разложении говорить явно не тебе, эстет одноклеточный.

О.. Сам писающий мальчик Талли лишает меня будущего...

Пиши ещё, интересно поржать над твоими потугами показаться чем-то высокоморальным.

 

 

Иди пельмени варить, хоть какое-то занятие:cn:

А у меня нет потребности доказывать неудачникам зачем я тут сижу и как. Равно как и обвинять меня заочно.

 

И правда... Грамматических и пунктуационных ошибок нет.

Для тебя - удивительно:)

Придет Егор или Даемон - порвут тебя как тузик грелку, и ты сам будешь во всем этом виноват!

Ссылка на сообщение

А у меня нет потребности доказывать неудачникам зачем я тут сижу и как. Равно как и обвинять меня заочно.

Ну если тебе от этого станет легче, прекратится чахоточный кашель, гайморитное чихание и нервный тик в левом глазу - можешь считать меня неудачником.

Хотя лично меня сей факт, безусловно, опечалит.:ak:

 

Придет Егор или Даемон - порвут тебя как тузик грелку, и ты сам будешь во всем этом виноват!

Слабенький из тебя Трололо... Нервный... Ранимый... истеричный и жалобы вечно строчит.:)

Ссылка на сообщение

на неделю!

 

Ай, Директор, так нельзя - забираю тебя на перевоспитание!aw.gif

Да именно анальное карание (см. смайлик) его подлечит...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

неделей тут не обойтись

wub.gif

Ну что-ж, тогда пойду свечку за Директора поставлю, что бы Егор не сильно навсегда забанил :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну что-ж, тогда пойду свечку за Директора поставлю, что бы Егор не сильно навсегда забанил :)

Топай, геморройный.... Ставь:)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика