Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аборты


Рекомендованные сообщения

http://www.aborti.ru/abort_miniabort/

 

Я не знаю, выкладывал ли кто-то эту ссылку, но там так все здорово показано.

Мне было очень интересно КАК это происходит, с медицинской точки зрения....пока женщина находится под наркозом...

О господи.....у меня все сжалось,пока смотрела :sad:
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О господи.....у меня все сжалось,пока смотрела :sad:

А я сразу не смотрю, чтоб ничего не сжималось и не портить себе аппетит. Пока еще и грудью кормишь гормончики не дают спокойно на многие вещи смотреть. С этим надоть бороться :)) Возможно есть вещи, которые знать ни к чему.

А про зарабатывать с тремя детьми. Вот я тоже с двумя 4,5 и 1,5 лет. Я вообще не вижу возможности зарабатывать, не ущемив при этом детей. Правда мне никто не помогает с детьми, не с кем мне их оставлять. Поэтому морально готовлюсь, что еще лет 7-10 работы мне не видать. Т.к. как подумаю, что лето в разгаре, школы нет, мама на работе.....чем заниматься 8 и 11 летним детям 5 рабочих дней в неделю?

И тут дело не в уме/мозгах и пр.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я сразу оговорюсь, что за подлинность и доставерность я отвечать не могу - не медик я. .

Но, по-моему, правдоподобно

Краем глаза глянула. Мне в 19-20 недель предложили именно искусственные роды. Никаких абортов и пр там и в помине не было.

Пока лежала в 8 роддоме.....девочки и в 25 недель именно рожали. А девочка с 26 нед замершей беременностью неделю ходила под окситоцином, пока не разродилась сама. Кесарить ее отказались, сколько она ни умоляла врача вынуть из нее мертвый плод.

Так что не думаю, что правдоподобно про поздние сроки. Все эти картинки хорошо запугивают на тему - о ужас, о убийство. По сути, насколько я помню и понимаю, после 20 недель это и для здоровья женщины лучше именно родить, а не раскрывать шейку матки и делать там манипуляции.

Да и еще оговорка - недоношенные роды, чем меньше срок, тем больнее...так что это вам не на аборт сбегать в 8 недель - уснула, проснулась. Там и к анастезии есть противопоказания, и стимулируют всем на свете, и родовая деятельность плохо координируется. Короче говорят - маленький филиал ада.

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение

Странно... а плод внутри разлагаться не начал?

Знаете, меня как-то сама медицинская манипуляция запугала...

Ведь даже, если не думать об убийстве, а думать о себе любимом....не менее страшно

 

Изменено пользователем катяточка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Странно... а плод внутри разлагаться не начал?

Знаете, меня как-то сама медицинская манипуляция запугала...

Ведь даже, если не думать об убийстве, а думать о себе любимом....не менее страшно

Говорит, что нет. Я не врач, знаю только потому, что девочка со мной в отделении лежала и мы ее дружно поддерживали в этой х-вой ситуации. А ситуация там у всех была х-вая и, выйдя оттуда без потерь, понимаю, что нахрен правды больше не хочу. Насмотрелась и в реанимации недоношенных на малышей от 24 нед и далее, и на отказников, на ихтиандрию и прочее о чем и знать не хотела. Впечатлений вагон и .... точно уж аборт проще сделать, чем через такое дерьмо пройти. Я не за аборты, просто п-ц испытания эти не каждому под силу. Думаю многие оттуда психами выходят

Девочка у нас лежала. 1 ребенок есть, но с новым мужем захотела общего. Беременность, ей на скрининге рекомендуют аборт, она отказывается. В итоге там долгий путь, в 26 нед родила, 5 месяцев ребенок в отделениях реанимации. У него и на кишечнике делали операцию, и на глазах, и еще что то. В результате умер от недиагностируемого сепсиса. Она через год снова беременнеет, снова та же история, снова попадает в роддом в 23 нед. Ей советуют сразу искуственные роды, она в отказ. Рожает в 25 нед, у ребенка повреждено одно полушарие мозга, ну и еще букет отклонений. Она приходит через неделю после родов ко мне в палату в слезах, батюшку ждет. Ну и в великой надежде, что ребенок поскорее отмучается. Крестили его и он умер на 10 день жизни. И она очень радовалась, что он преставился быстро.

Так что в жизни страстей и так хватает, и нельзя все видеть только в черном и белом цвете.

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение

Безусловно, не каждому.

Меня лишь передергивает от слов: "Подумаешь, это мааааленькая хренатень, нипаймичего... эмбрион с хвостом и хордой вместо позвоночника... и не больно.... и не страшно!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Безусловно, не каждому.

Меня лишь передергивает от слов: "Подумаешь, это мааааленькая хренатень, нипаймичего... эмбрион с хвостом и хордой вместо позвоночника... и не больно.... и не страшно!"

И страшно и больно и...ну не знаю, у меня в беременность гормоны мозг перекрывают - я сразу чувствую внутри себя жизнь и сразу говорю - в обиду тебя не дам и точка. А есть люди, для которых чпок чпок, ой фууу, живот жирный и потом орущий памперс, беее..может им правда лучше аборт делать - что убить плод грешно, что ребенка родившегося на помойку кинуть грех. Тут сколько не обсуждай, у всех свое видения мира и своя правда в жизни.

Кстати мой любимый, когда уговаривал избавиться от неожиданного второго ребенка, тоже сказал - это же набор ДНК. Если б я слезы лил за каждый сперматозойд, который не стал ребенком. Гы гы, выхожу с УЗИ, когда уговорил съездить в клинику, ну не то чтобы аборт сделать, но узнать и посмотреть и спросить, вдруг и на аборт уломаюсь...в общем выхожу с УЗИ, сияя, как начищенная сковородка, и говорю - у набора ДНК сердце бьется. Хрен я аборт сделаю

А в итоге во второй дочке души не чает.....говорит - хорошо, что грех на душу не взял :))

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика