Перейти к публикации
Форум района Строгино

А на чем вы - любители музыки - слушаете эммм... музыку?


Рекомендованные сообщения

2 TalioN

Да, верно. Решил что я этому не отдамся на все 100. А раз так, то не стоит тратить время )

В iChat'е есть некто SunFlex. И там же The Dron (кажется так).

Спасибо...хочу поболтать с кемнибудь еще кто пишет :)

Ссылка на сообщение

Саунд Властер 1024 Плауер + Джениус SP-М16...

 

И ещё допотопный плеер Сону Волкмен, без наворотов и автореверсов, позаимствованный у дружка, и наушники Филипс за 180 руб...

Ссылка на сообщение
2 sneg

А-а, наушнички. Вроде неплохие такие ) Я б правда сенхайзеры брал.

хм. да, полгода назад, када все это дело я покупала, это был выбор....зенхи или техниксы..хмм....но потом всякое чтение обзоооров, мнения корешеееей....итдитпипр. вопщем. я не профессионал, там кто-то на басы жаловался...хм. по-мому все отлично. я радуюсь :)

пис

Ссылка на сообщение

Раньше слушал на SB live! + профисеональный усилитель СИГМА 200 (100 вт на канал) + S90. Усилитель сгорел, Sb переехал в другой комп. А колонки переехали в соседнюю комнату к домашнему кинотеатру и подключены через усилок амфитон. Сейчас к компу к встроенному звуку подключены небольшие советские колнки + проигрователь ВЕГА 180 подключенный как усилок. Меня устраивает. Я вообще фанат стапой совковой техники тк в категории цена/качетво она вне конкуренции. За все вышеперечисленное я не отдал ни копейки. (Кр звука). В планах починить усилок и прикупить (достать на халяву не удастся) еще пару S90.

А вне дома музыку слушаю на CD Panas SX-230 и уши филипс SBC HS501

Ссылка на сообщение
2 Pilowar

Усил такой?

http://www.classa.ru/details.php?id=472&cat=&menu=5

 

Смотрится эффектно. Это пред и оконечник там?

 

А ONKYO - полочники или напольники?

Усилок и пред, все 1 в 1

а колоночки такие, но эта дура усилок выдает 200 Вт на канал, немножко не расчитал=) терь что-то басы как-то не так звучат=) и твитеры тоже. Они там наверно из нутри сплавились=) но для компа более чем пока) а так год назад купис себе B&W 603 серии 5.1

но у этого усилка тока 4 канала, пока брат юзает=) да и как-то музыки в машине хватает.

http://www.athifi.ru/catalog.phtml?act=vie...anuf_id=0&sort=

Ссылка на сообщение

Мдя, плавиться там и правда нечему )

Ты же не сажал все 200Вт в колонки .. (наверное :) я так думаю)

 

2 Super_Ant

У мя раньше были S90 ) Спецом искал и покупал (тыщи за две рублёв). Потом известным способом переделывал, с ватой, с замазкой, перепайкой и проч.. Те ещё заморочки ) Если их сделать, то для суммы на них потраченной звучать они будут очень и очень хорошо. Другое дело, выглядят они конечно попросту неэстетично, что кому-то может совсем не мешать. Ну и в сравнении с серьезной акустикой (муз центры не в счет ибо к ней не относятся) естественно они проигрывают.

 

А ещё у мя был усил Бриг 001 (кажется так).

Ссылка на сообщение

Для серьзной акустики нужна серьезная техника. А не комп со встроенной звуковухой. И уж никак не мп3 на серьезной акустики слушать. а для компа даже моя нынешняя системи прокатит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика