Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района


Рекомендованные сообщения

Ну да, один звонок в управу и таджики перелопатят весь сквер, заново переложат тротуарную плитку под лавки, лишь бы я была довольна. Мне еще не понятно почему кусты кружочками и полуовалами посадили... Надо звонить))))))

Ссылка на сообщение

Привет, строгинцы! Мои знакомые запустили совершенно потрясающий проект РосДвор: http://rosdvor.livejournal.com/12266.html

 

"Наш проект занимается благоустройством дворов, мы проверяем тендеры по благоустройству и обязуем подрядчиков привести дворы в точное соответствие с технической документацией, за свои собственные деньги, по гарантии, прописанной в ГосКонтракте."

 

Поддержим? Я постараюсь регулярно публиковать отчеты о своем дворе в режиме было/стало

не совсем понятно, чем конкретно занимается сайт. Благоустройством или следит за текущей уборкой. Потому что благоустройство-это новые скамейки, газоны и дет площадки. Я пытаюсь благоустроить нашу дет площадку. Точнее добиваюсь полной замены покрытия, МАФОв. Управа получила мое заявление с подписями жителей. Но у них нет денег. Какими средствами ваш сайт может нам помочь?
Ссылка на сообщение

не совсем понятно, чем конкретно занимается сайт. Благоустройством или следит за текущей уборкой. Потому что благоустройство-это новые скамейки, газоны и дет площадки. Я пытаюсь благоустроить нашу дет площадку. Точнее добиваюсь полной замены покрытия, МАФОв. Управа получила мое заявление с подписями жителей. Но у них нет денег. Какими средствами ваш сайт может нам помочь?

 

Завтра будет конференция по благоустройству здесь: http://www.v-mc.ru/

 

Должны быть ГУИСы. У меня есть лишние приглашения на форум.

Ссылка на сообщение

Ночью намедни на дороге Танк - Пристань меняли лавочки. Прежние кургузые и убогие заменили на удобные 8) Мусорки элитные поставили.

Неплохо. Можно будет сидеть с комфортом и смотреть на рядом идущую 18-полосную трассу из Тушино.

 

 

7430d433e200.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Вот, специально для тебя )

 

315391-c8e8d-74135283--u60be5.jpg

 

(желающим увидеть воочию, на всякий случай, повторю координаты: ул. Кулакова, между домами 1 и 2, практически, рядом с Биллой)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика