Перейти к публикации
Форум района Строгино

татуаж бровей


Рекомендованные сообщения

огромный совет если решитесь нга тату - идите только в салон, причем не средний, а дорогой = тату это кабэ навсегда и потом вы себе локти до крови сгрызете если что то вам накосячат.

Ссылка на сообщение

Ищу мастера или салон в строгино где можно сделать качественно и не совсем дорого татуаж бровей. ???

 

Здраствуйте! Я делала татуаж 2 раза у Людмилы в салоне красоты "Студия 17" на Щукинской - рядом с метро. Мне нравиться, дороговато, но зато качественая краска, после которой Ваши брови не "посинеют" через 0,6 года а сохранят цвет. Первый раз я проходила 1,5 года до следующего татуажа.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Я делала татуаж 2 раза у Людмилы в салоне красоты "Студия 17" на Щукинской - рядом с метро. Мне нравиться, дороговато, но зато качественая краска, после которой Ваши брови не "посинеют" через 0,6 года а сохранят цвет. Первый раз я проходила 1,5 года до следующего татуажа.

А за сколько делали? и почему только 1,5 года проходили? разве не дольше ходят?

Ссылка на сообщение

у меня держались брови 3 года и то потом только цвет обновила)

 

Делала у знакомой все супер, вот сейчас себе стрелочки сделала, а в середине месяца бровки сделаю)

 

 

 

 

А про салон могу сказать одно, САЛОН САЛОНУ РОЗНЬ((( делала брови в салоне очень дорого, так получилось такое Г, что даже плакать хотелось((((

 

 

Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Я делала татуаж 2 раза у Людмилы в салоне красоты "Студия 17" на Щукинской - рядом с метро. Мне нравиться, дороговато, но зато качественая краска, после которой Ваши брови не "посинеют" через 0,6 года а сохранят цвет. Первый раз я проходила 1,5 года до следующего татуажа.

а сколько стоит?

Ссылка на сообщение

а сколько стоит?

 

Делала в январе этого года - 9000 руб.

У кого как краска ложиться в первый раз - поэтому с первым татуажем можно проходить от 0,6 года до 2 лет. Мастер советует после полугода делать корекцию (это как правило 50% от стоимости)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика