Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужно ли запрещать распитие пива на улице?


Нужно ли запрещать распитие пива на улице?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      69
    • Нет
      65


Рекомендованные сообщения

 Статья 20.20. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах



    1. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -



    влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.



    2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -



    влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда.



    Примечание. В части 1 настоящей статьи под алкогольной и спиртосодержащей продукцией понимается продукция с объемным содержанием этилового спирта более 12 процентов.

Ссылка на сообщение

Я в трамваях постоянно в любое время (и утром и вечером) вижу людей, распивающих пиво.. Мне это неприятно.. Особенно если он рядом, так как я не только пиво не люблю, но и запах его тоже..

Ссылка на сообщение
Я в трамваях постоянно в любое время (и утром и вечером) вижу людей, распивающих пиво.. Мне это неприятно.. Особенно если он рядом, так как я не только пиво не люблю, но и запах его тоже..

 

Я уже тут в теме про транспорт писал, что народ пьет все больше и больше. Утром, днем, про вечер я вообще молчу - везде очень много пьяных.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика