Перейти к публикации
Форум района Строгино

Война?


Рекомендованные сообщения

На сколько надо быть тупым??? Чтобы поверить в то, что в Москву едут автомобили с Дагестанскими, Ингушскими, КБ номерами,- БРЕД!!! Зачем они едут? Разбираться? Ну бред!!! Все как идиоты поперлись на Киевскую Родину защищать :ds: лучше б все так в военкомат ходили...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А каком беспределе ты говоришь? Ты знаешь, что такое беспредел? Ты уверен, что знаешь правду, а том что случилось со Свиридовым? Ты там был? Ты знаешь только то что тебе сказали! И ты в это веришь...,и поэтому ты стадо, а что было в реальности.....а хрен его знает....СМИ очень влияют на наше сознание, я никого не защищаю и не оправдываю, произошло убийство, пусть следствие разбирается....

Да я пофигист, мне пофиг на стадо!

Только из СМИ можно информацию узнавать? Нет. Так что упрёки не по адресу. Когда двоих избивают и расстреливают восемь человек, это слишком уж не похоже на самооборону.

Если убийства из-за расцветки шарфика или из-за того, что человек русский - это не беспредел, то нам говорить не о чем.

Ссылка на сообщение

Только из СМИ можно информацию узнавать? Нет. Так что упрёки не по адресу. Когда двоих избивают и расстреливают восемь человек, это слишком уж не похоже на самооборону.

Если убийства из-за расцветки шарфика или из-за того, что человек русский - это не беспредел, то нам говорить не о чем.

Львенок мы можем с тобой рассуждать о достоверности информации сколько угодно, если ты ссылаешься на достоверный источник так укажи его,я вот знаю только из СМИ, и не верю ничему...правды не знаю, может избивали, может не избивали...я не видел, поэтому и не утверждаю, а предполагаю...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Львенок мы можем с тобой рассуждать о достоверности информации сколько угодно, если ты ссылаешься на достоверный источник так укажи его,я вот знаю только из СМИ, и не верю ничему...правды не знаю, может избивали, может не избивали...я не видел, поэтому и не утверждаю, а предполагаю...

Мне ни разу не интересно рассуждать о достоверности. 100% достоверность гарантировать не могу. Но услышав трактовку событий убийцы и потерпевшего, я сделал для себя выводы.

Ссылка на сообщение

Мне ни разу не интересно рассуждать о достоверности. 100% достоверность гарантировать не могу. Но услышав трактовку событий убийцы и потерпевшего, я сделал для себя выводы.

вывод всех мочить?

Ссылка на сообщение

На сколько надо быть тупым??? Чтобы поверить в то, что в Москву едут автомобили с Дагестанскими, Ингушскими, КБ номерами,- БРЕД!!!

 

Да , странная информация :) Они уже давно , все в Москве.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну тут можно только предполагать....

моё мнение, что это необходимо спецслужбам, обосрались раз, обосрались два, надо реабилитироваться, да и статус милиции (о, пардон) полиции по-тихоньку поднимать, вон они как оперативно на Дорогомиловской сработали...ну а с нацврождой-это проще всего, паре ПТУушникам рассказать, что хачи беспредельничают, и всё ок, вот тебе и беспорядки и всё остальное...

А они не беспредельничают?

ФСБ вместо борьбы со спецслужбами других стран на пределах РФ занимается поддержкой вертикали власти.

Киевская - явная провокация, не спорю.

 

Львенок мы можем с тобой рассуждать о достоверности информации сколько угодно, если ты ссылаешься на достоверный источник так укажи его,я вот знаю только из СМИ, и не верю ничему...правды не знаю, может избивали, может не избивали...я не видел, поэтому и не утверждаю, а предполагаю...

Когда показывают измордованного в кровь, забинтованного потерпевшего и отлично сохранившегося убийцу на которого якобы напали - становится противно. Какая самооборона. когда лежавшему человеку стрелаяют в затылок????

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика