Перейти к публикации
Форум района Строгино

России досталось право провести ЧМ-2018


Рекомендованные сообщения

Как-то пофиг на это событие, один единственный плюс-это строительство новых стадиков и развитие футбольной инфраструктуры, на этом собственно и все...

Как бы стадион ЦСКА и без этого гребаного ЧМ построили бы, Гинер правильно сказал:

"Мы не собирались строить 50-тысячник только потому, что, возможно, нам дадут чемпионат мира и там будет сыграно две-три встречи. Потом стадион почти всегда будет полупустым. Зачем это? Я хочу, чтобы у меня 30-тысячные трибуны были заполнены всегда. Представьте, какая будет телевизионная картинка! Она и стоить будет дороже".

Ну а минусы даже перечислять не хочеться, очередное вкручивание гаек в Русский народ... Это уже будет не футбол для фанатов, а для богатеев...

Думаю пойдем по английскому и польскому варианту, запрет на посещение стадионов, картотека и прочее...

"Всем спасибо-все свободны" (с)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Только вчера эту тему с другом обсуждали....

А это уже тут как тут...

После того, как о решении ФИФА провести чемпионат мира по футболу 2018 года в России стало известно в Чечне, глава республики Рамзан Кадыров прокомментировал журналистам это событие:

 

- Естественно, мы будем предлагать выбрать Грозный местом проведения отдельных матчей. Футбол на Северном Кавказе любят. Он имеет здесь свои традиции, своего зрителя. И я уверен, что при положительном решении вопроса можно добиться вовлечения в футбольные команды всех уровней многих тысяч подростков и молодых людей.

 

Кадыров напомнил, что в Грозном завершается строительство спорткомплекса имени Ахмата Кадырова, отвечающего мировым стандартам. Этот стадион сможет принять игры самого высокого уровня.

 

- Я поздравляю всех россиян с великим событием - чемпионат мира по футболу 2018 года состоится в нашей стране. Вдвойне приятно, что накануне голосования наша сторона проявила тактичность, сделала все, чтобы не дать повода для разговоров о психологическом давлении на членов ФИФА, - отметил он.

 

Кстати

 

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов также надеется, что несколько матчей мирового футбольного форума пройдут в Грозном. "Я поздравляю всех с этой замечательной победой. Очень хочется, чтобы несколько игр чемпионата мира прошли в Грозном. Тем более что у нас как раз строится новый стадион. Мы уже говорили об этом с Рамзаном Кадыровым. Этот человек способен реализовывать свои мечты. Я знаю, что Россия заранее продумывала, в каких городах пройдет мировое первенство, но, тем не менее, мы все равно верим, что в Грозном создадут все необходимые условия".

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только вчера эту тему с другом обсуждали....

А это уже тут как тут...

Что-то мне подсказывает, что очканут дельцы из ФИФА там что-то устраивать.

Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что очканут дельцы из ФИФА там что-то устраивать.

Дискриминация миролюбивого чеченского народа, настрадавшегося и при СССР и при нынешних властях, да? Так значит????

Ссылка на сообщение

c одной стороны забавно наблюдать за высерами пролетевших,с другой стороны я ними согласен)

А вот если всех чеченцев в из Чечне истребить депортировать на Луну,то я бы даже согласился туда переехать жить :cn:

Изменено пользователем RaZ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как сейчас выглядят будущие стадионы "Спартака", ЦСКА, "Динамо" и арена Московской области

 

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/2377#beginOfAList

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Жизнь с каждым днем ухудшается. Что ни день, то новость со знаком "минус".

Вот я думаю при такой динамике развития событий останутся ли у нас положительные эмоции, чтоб оценить чемпионат мира по футболу 2018 года?

Ссылка на сообщение

Жизнь с каждым днем ухудшается. Что ни день, то новость со знаком "минус".

Вот я думаю при такой динамике развития событий останутся ли у нас положительные эмоции, чтоб оценить чемпионат мира по футболу 2018 года?

Посмотрим, может и не будет никакого чемпионата в 18м :) если такая динамика сохранится, ведь перед 18м будет психологически важный 17 год :)

Для военного переворота не нужно чтобы народ поддержал путчистов, достаточно лишь, чтобы он не поддержал имеющееся правительство...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда народ поймет, что лучше никак, чем так, вот тогда возможен переворот.

А пока большинство думает, что выкрутится и приспособится.

 

А вообще... 10 лет назад никогда бы не подумал, что мне будет просто фиолетово от новостей о проведении Олимпиады и Чемпионана мира по футболу в России:(

Изменено пользователем Dm_kulov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика