Перейти к публикации
Форум района Строгино

России досталось право провести ЧМ-2018


Рекомендованные сообщения

Кстати, финал бы хорош...

Споры по пенальти идут, но это будет всегда. И пресловутый VAR не панацея в данном случае, как показал финал. Но, тем не менее, это подспорье.

Шансов у хорватов в данном матче не было в принципе. Французы настроились - мама не горюй. 

Автогол похерил весь план Далича на игру.

Впоследствии Льорис подарил было надежду, выдав под удар Манджукичу, но плотная оборона французов, когда все обороняющиеся находятся за линией мяча, лишила хорватов манёвра, в результате чего единственным выходом ввиду плотности обороны, было лишь грузить верхом в штрафную, где всё снимали высокие защитники французов.

А технарям типа Модрича и Ракитича пришлось очень тяжело в насыщенной обороне, когда на каждом шагу тебя встречает очередной соперник.

Да и объективно Франция была сильнее, что подтверждается тем, что в плей-офф она прошла Аргентину, Уругвай и Бельгию, которых называли претендентами на чемпионство. В этом плане путь Хорватии к финалу выглядел попроще.

Ссылка на сообщение

А хорваты таки молодцы. Дрались и играли до последнего. Попыток пробить по воротам было много. Правда иногда было впечатление, что их покусал наш Смолов или Игнашевич. Поэтому игра на мой взгляд была интереснее игры накануне. Там англичане как будто решили слиться. Первый тайм был скучноваь. В перерыве им наверное в раздевалке дали пинка и они заиграли. Второй тайм смотрелся с гораздо большим интересом.

 

И нашими таки считаю можно гордиться. Все их игры смотрела с интересом. Они не просто пытались бороться, они играли и бегали. Чего я не ожидала если честно.

Считаю нам сейчас нужно делать ставку на талантливую молодежь. Искать и воспитывать. И поддерживать тех, кто уже себя проявил. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Furius Baco сказал:

 

Это херня всё. Знающие люди говорят, что у охраны есть четкие установки и алгоритмы действий, поэтому им плевать на лиц, которых они не охраняют. Просто охрана Макрона оказалась, видимо, то ли тормознее, то ли тупее, то ли еще что... :)

 

Всему можно найти объяснение,  скорее всего да.  Но выглядело это так, как выглядело, а выглядело не очень.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика