Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогать Сашеньке не надо


Рекомендованные сообщения

Даже странно.Пишет мужчина,а выводы делает как женщина.ГДЕ вы увидели у меня предложение убить\успить или-упаси бог-вытравить В ЧРЕВЕ матери плод\ребёнка? ГДЕ?! Не читайте вы по диагонали! Читайте как есть!

ГДЕ я просила пример с вашей стороны?

 

Если это ИХ путь,то пусть и расхлёбывают САМИ своё решение. А не лезут во все щели с просьбами о помощи.

Ссылка на сообщение

Я не делал выводов, я просто задал вопрос.

Про женский пол - это вы про себя?

 

Легко решать за других, что им делать с собственными детьми и давать правильные советы, стоя в стороне.

Если вы не представляете, как может происходить убийство, то представьте себе мать с только что родившимся ребёнком на руках, возле которой стоите вы и убеждаете её в том, что этому ребёнку нужно умереть. Или беременную женщину, которую вы убеждаете вытравить плод. Не нравится слово убийство? Значит используйте слово "усыпить", может от этого что-то изменится.

 

Зачем вам пример с моей стороны? Я же не требую у вас для подтверждения вашей позиции умертвить в чреве матери патологически больного ребёнка?

Я говорю о том, что не вам решать судьбы других людей. Это их путь, а не ваш.

Более того..... я вообще не понимаю предмет беседы...... Зачем это вообще обсуждать?...... Вполне естественно для родителей верить и надеяться на чудо..... и просить денег для своего ребенка............ И личное дело каждого - помочь или пройти мимо............ Я скорее помогу родителям ребенка-инвалида, чем молодым лоботрясам, прикрывающимся многодетностью......... Кто-то не поможет никому......... У всех разные приоритеты.

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Даже странно.Пишет мужчина,а выводы делает как женщина.ГДЕ вы увидели у меня предложение убить\успить или-упаси бог-вытравить В ЧРЕВЕ матери плод\ребёнка? ГДЕ?! Не читайте вы по диагонали! Читайте как есть!

ГДЕ я просила пример с вашей стороны?

 

Если это ИХ путь,то пусть и расхлёбывают САМИ своё решение. А не лезут во все щели с просьбами о помощи.

А почему им нельзя просить о помощи?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему им нельзя просить о помощи?

Почему нельзя? Каждый человек волен делать что ему кажется правильным.И просить помощи можно.Только это нечестно.Сама на себя такой груз взвалила-стало быть,сама и тащи.Это выброшенные на ветер деньги.Ребёнку с такой патологией ничем не поможешь.

Ссылка на сообщение

Почему нельзя? Каждый человек волен делать что ему кажется правильным.И просить помощи можно.Только это нечестно.Сама на себя такой груз взвалила-стало быть,сама и тащи.Это выброшенные на ветер деньги.Ребёнку с такой патологией ничем не поможешь.

А почему нечестно? Всякий человек может просить о помощи. Не зарекайтесь, всякое нориальное (материальное или физическое) состояние имеет свойство внезапно заканчиваться. Представьте, если Вам придется просить о помощи после какого-нибудь собственного неудачного поступка, а Вам скажут типа "сам испек,сам и кушай"

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Почему нельзя? Каждый человек волен делать что ему кажется правильным.И просить помощи можно.Только это нечестно.Сама на себя такой груз взвалила-стало быть,сама и тащи.Это выброшенные на ветер деньги.Ребёнку с такой патологией ничем не поможешь.

Мне кажется, что не существовало человека, который не озвучивал вашу точку зрения. В детстве многим кажется логичным поиздеваться над больным, в юности поострить над их болезнями, но потом, в какой то момент эта чужая боль проходит очень близко от тебя самого и ты начинаешь относиться к ней совсем по другому. Странно, что вы работая с такими детьми этого еще не ощутили. Это не означает, что вы неправы, видимо просто прошло не достаточно близко...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...
17.09.2014 в 08:51, zan_parti сказал:

Мне кажется, что не существовало человека, который не озвучивал вашу точку зрения. В детстве многим кажется логичным поиздеваться над больным, в юности поострить над их болезнями, но потом, в какой то момент эта чужая боль проходит очень близко от тебя самого и ты начинаешь относиться к ней совсем по другому. Странно, что вы работая с такими детьми этого еще не ощутили. Это не означает, что вы неправы, видимо просто прошло не достаточно близко...

Ребенок умер.. передозировка обезболивающим!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика