Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

xxx: А зачем нам республики в РФ? Поделить страну на округа с номерами, а кажому гражданину присвоить номер — это будет "способствовать противодействию ксенофобии и этнополитическому экстремизму".

yyy: Гражданин числящийся за номером гражданской регистрации 5465АД5642Х зарегистрированный в округе №32 совершил преступление №153

zzz: Из толпы возглас: "Серия АД оборзели".

uuu: да, гнать их надо в округа 178 и 146

qqq: А вы наши округа не троньте! Все там будете...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

xxx: А зачем нам республики в РФ? Поделить страну на округа с номерами, а кажому гражданину присвоить номер — это будет "способствовать противодействию ксенофобии и этнополитическому экстремизму".

yyy: Гражданин числящийся за номером гражданской регистрации 5465АД5642Х зарегистрированный в округе №32 совершил преступление №153

zzz: Из толпы возглас: "Серия АД оборзели".

uuu: да, гнать их надо в округа 178 и 146

qqq: А вы наши округа не троньте! Все там будете...

А что там Узбеки с Киргизами делят -то ? Братья по крови:) Решают кто в Москву поедет?

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Не поверите.. Пастбища. И я совершенно серьёзно.

 

Так ведь Россия большая. Москва не резиновая, а вот колхозы, совхозы поднимать, скотину выращивать - этот вопрос надо вынести в Думу на обсуждение депутатами, для принятия дальнейших Законов о привлечении миграционной раб.силы и задействовании их на "производствах" скота.

Ссылка на сообщение

А что там Узбеки с Киргизами делят -то ? Братья по крови:) Решают кто в Москву поедет?

Самое забавное, что в начале 90х из той же самой Оши гнали русских. те же узбеки и киргизы. Сообща. У нас соседей по даче таким образом выжили оттуда.

Теперь между собой воюют. И нас снова вовлечь хотят. А база американская как стояла, так и стоит...

 

Не поверите.. Пастбища. И я совершенно серьёзно.

И всё, что можно подрезать под шумок...

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вон как Украина с нами дружит. Как с НАТО дружит. Это дружба реальная или виртуальная?

А какое отношение эта "дружба" имеет к дружбе народов?

 

Но всё-таки, возвращаясь ко временам СССР сия дружба была натянутой. И местами неискренней.

Но узбеки с киргизами (и армяне с азербайджанцами) и т.д. друг друга все же массово не резали.

 

Не с бухты-барахты товарищи прибалты в одночасье перестали любить нас.

Дело-то не в любить - не любить целые народы целыми народами. Это ж точно фантастика.

 

И князьки местные в Средней Азии творили что хотели. Было...

Это было в позднем СССР,к сожалению.

 

А так - они те же Равшаны и Джамшуты для Германии и Скандинавиию

Это вы опять про то, что есть народы равнее других?

 

 

Найдётся внешний враг... Как его находили при СССР...

В поисках внешнего врага не только СССР преуспевал. И дискуссия опять съезжает от дружбы народов к дружбе государств... Это взаимосвязано, конечно, но не идентично. ;)

 

"Худо дружит" - и есть худой мир... Всегда сами по себе, но и не вооют ни с кем. Официально.

Хорошо, а неофициально с кем англичане воюют? А Англия?

 

Теперь между собой воюют. И нас снова вовлечь хотят. А база американская как стояла, так и стоит...

Только вот воюют с чьей подачи?

 

И всё, что можно подрезать под шумок...

А это уж как полагается. У каждого свое пастбище.

Ссылка на сообщение

А какое отношение эта "дружба" имеет к дружбе народов?

Прямое. Недружба с более близкой по менталитету Россией и попытка примазаться к котлу с народами в виде Европы.

 

 

Но узбеки с киргизами (и армяне с азербайджанцами) и т.д. друг друга все же массово не резали.

А Нагорный Карабах… А та же Ош в 1990 году… Конечно, не католики с гугенотами… Но До хрена народу повырезали.

 

Дело-то не в любить - не любить целые народы целыми народами. Это ж точно фантастика. .

Может быть…

 

 

Это было в позднем СССР,к сожалению. .

Мой дед, военный, в 40-50х годах служил в Средней Азии. Много чего рассказал про байство и т.д… Было это там. Есть и будет. Менталитет у них такой.

 

Это вы опять про то, что есть народы равнее других?

Это Вам снова показалось то, чего я не говорил.

 

 

В поисках внешнего врага не только СССР преуспевал. И дискуссия опять съезжает от дружбы народов к дружбе государств... Это взаимосвязано, конечно, но не идентично. ;)

 

 

Хорошо, а неофициально с кем англичане воюют? А Англия?

Как сказал Дизраэли, помните? Нет у них вечных врагов и друзей. Есть вечные интересы. С кем воюют? Не знаю. Но Закаев, березовский и куча дерьма помельче у них преспокойно себя чувствуют…

 

Только вот воюют с чьей подачи?

Не знаю. Но мысли есть. Постановщик пьесы известен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я извиняюсь, если немного не в тему: вчера пришлось пройтись поперек практически всего Строгина. Я была удивлена, что более половины встретившихся на пути людей - были таджики. И даже, пардон за неполиткорректность, хачи.

Почему их здесь так много-то? Неужели жилье очень доступное? Что же творится тогда в Капотне и Бирюлеве, где жилье еще дешевле...?

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я извиняюсь, если немного не в тему: вчера пришлось пройтись поперек практически всего Строгина. Я была удивлена, что более половины встретившихся на пути людей - были таджики. И даже, пардон за неполиткорректность, хачи.

Почему их здесь так много-то? Неужели жилье очень доступное? Что же творится тогда в Капотне и Бирюлеве, где жилье еще дешевле...?

Потому что здесь деньги. Жильё они по большей части снимают. А в Марьино и прилежащих районах их так же немало...

 

Недавно.

Нужна была мне, пустяковая помощь. Смотрю, рядомau.gif не наши

Обратилась. Помогли .

Дружба народов форева! :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика