Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

судя по твоему представлению о мужиках - за мудаком и извращенцем? )))

конечно нет...это я о других

Т.е. я прав? :)

нет...

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Опть гибнут собаки от ионизида! У подруги собаку сегодня не откачали в Хатико... Гуляли у танка и у гимназии 1519 (главное здание). Аккуратнее!

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
В Строгино и Подмосковье зафиксировано массовое отравление кошек и собак ядом, разбросанным неизвестными.

 

Как уточняется в материале, отрава намеренно была оставлена в столичном районе Строгино, а также в Павшинской пойме в Красногорске.

Специалисты ветеринарной клиники «Хатико» подтвердили, что ситуация с отравлениями животных приобретает массовый характер.


«Это не крысиный яд, это что-то новое. Было десять аналогичных случаев, из них шесть - с летальным исходом»,

 


Ссылка на сообщение

Да, увы, у нас травят... Я читала про отравления у танка, у причала (около Твардовки) и у Янтаря.

Твари, слов нет, чтоб их так же кто-то отравил....

Ссылка на сообщение

 

В Строгино и Подмосковье зафиксировано массовое отравление кошек и собак ядом, разбросанным неизвестными.
 

 

что-то ссылка  битая

 

 

домашние собаки массово погибают от отравы, которую раскидали в Строгино в Москве и Павшинской пойме в Красногорске, передает сегодня корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер. 

«Пошла гулять с собакой по набережной. Отпустила ее побегать. Вдруг собаке резко стало плохо, началась одышка, стали заплетаться задние ноги. Пошли с ней к дому, и тут ее вырвало по дороге. В рвоте не было еды. У меня машина стояла у дома, сразу поехали в ветеринарную клинику. Состояние собаки резко ухудшалось. Началась постоянная рвота и судороги. Ей сделали анализы, вкололи несколько антидотов, поставили капельницу», - рассказала хозяйка отравившейся собаки Олеся Долгова. 

 

В ветеринарной клинике «Хатико» сказали, что ситуация с отравлениями приобретает массовый характер. 

 

«Это не крысиный яд, это что-то новое. Было десять аналогичных случаев, из них шесть - с летальным исходом. Хозяева просто не успевали доехать до клиники - собаки умирали. Четырех животных мы спасли», - сообщили сотрудники ветклиники. 

 

По словам жительницы Павшинской поймы Олеси Долговой, рядом с лужайкой, на которой ее лабрадор нашел отраву, находится детская площадка. 

 

 

 
 

Ещё об этом пишут (22 августа)  на на форуме лабрадоров https://labrador.ru/ipb/topic/51982-информационная-тема/?page=133

 

 

Изменено пользователем Есения
Ссылка на сообщение

Да травят, травят ионизиданом плюс противорвотное. Ни одна ветеринарка не скажет чем отравили, только по косвенным признаком смогут вам ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО сказать, остальное денег стоит не малых.    

Единственное противоядие -  выгуливать на поводке и в наморднике. 

А так, между нами, девочками, на районе очень много людей обозленных на собачников. На ебанутых хозяев, которые не хотят привести в норму своих питомцев, и те бросаются на велосипедистов и прочих. Вразумляйте их и ваши питомцы будут в безопастности. 

Ссылка на сообщение

А так, между нами, девочками, на районе очень много людей обозленных на собачников. На ебанутых хозяев, которые не хотят привести в норму своих питомцев, и те бросаются на велосипедистов и прочих. Вразумляйте их и ваши питомцы будут в безопастности. 

 

У нас просто нет культуры собаководства!

 

"Культура собаководства. Сегодня многие даже не слышали о таком понятии..." - http://www.biglik.ru/i-want-beagle/care-beagle/413-culture-kennel

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

У нас просто нет культуры собаководства!

Йа б сказал, что у нас нет ответственности ни за себя, ни за кого. Типа фсё спишут и пронесет.  У мну у жены и дочки по баллончику перцовки уходит на каждый летний месяц. Половину на собак, половина на охуевших теток - хозяек... Пару раз ментов вызывали... Меня в 156 в лицо знают))). 

Ссылка на сообщение

Как-то ехали по Аллее Жизни на великах и бешеная псина прям под колесо кинулась - я торможу, а она вертится под полесом. Метров 5 её протащил.

Еще ебанутые собачки очень любят рвануть в сторону на разматывающемся поводке и перекрыть всю дорогу им. Под моноколесо пару раз так наяривались, но обходилось пока.

А хозяевам пох что их шавке голову оторвет...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика