Перейти к публикации
Форум района Строгино

Республика Русь


Рекомендованные сообщения

Надо же, как интересно. Еще недавно была другая жаркая тема:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=36629

И там Дана выражала глубочайшую нетерпимость к мусульманам, Львенок их защищал, а меня вообще еще чуть-чуть, и записали бы в христианские экстремисты:ds:

Ну чтоже вы фразу то резанули ..на самом интересном месте..

"выражала глубочайшую нетерпимость к мусульманам".. которые пожелали строить минареты в Швейцарии..а в Строгино задумались о религиозном мусульманском центре!!! :af:

Вот видите, мы уже подсознательно считаем, что это их земля!!! А ведь еще недавно ДаНа высказывалась, что Крым - это РФ, хотя на самом деле это Украина. Т.е. юридически та или иная земля может быть в одной стране, а на деле - в другой.

:ak::ak::ak: Это моя давняя мечта.. вернуть Крым России.. :ak::ak::ak::ak::ak:

И я знаю что выход нашли.. :cn::cn::cn:

Узнаете об этом лет через 5-10 :ae:

Здесь уже Дана защищает кавказских мусульман

Если Чечня.. заявила о государственном суверенитете и выходе республики из состава РСФСР и СССР..то почему они не имеют на это права?! :af:

Они остались в составе России..но какой ценой?

Вот Дана утверждает, что это не наша война, и что кавказцы ей не угрожают. :

Покажите пальчиком где именно я написала..что кавказцы ЕЙ не угрожают? :)

 

Да! Это не моя война и даже не ваша! Потому что это не мы ее развязали!!! :cn:

(если вы уверены в правоте своих слов можем продолжить дискуссию о войне в Чечне!) :af:

Очень недальновидно. Как всякий новый этнос, они будут вести себя агрессивно, расширяя свою территорию. И речь идет не о безобидных хачиках-извозчиках, которые могут в худшем случае ограбить или обсчитать или врезаться куда-нибудь, а об обозленных боевиках с гор. Независимость они получат, а за ней следом начнут отгрызать куски от страны дальше. Этой самой пресловутой пассионарности (гумилевское слово, которое сейчас толкают к месту и не к месту) у них много. :

Мне кажется что вы давно пролетели как напильник над крышами столицы.. :ds:

Потому что самый большой процент собственности в РФ принадлежит кавказцам! :ds:

К примеру пивные заводы..Любите пЫво Балтика?!

Или молочные продукты..?! Соки ..мин.воду..?!

И я не знаю, что надо делать в этой ситуации. Римляне тоже не справились с германцами на своих окраинах. Вот наши власти придумали подыскать лояльного Кадырова, которому в обмен на лояльность дали возможность править как он хочет (фактически признание независимости).

Какую такую лояльность и за что?! :bn:

В Ингушетии и Дагестане идут войны кланов, т.е. другой путь, не дать им объединиться. Денежные средства, идущие потоком на Кавказ - это то же, что дань врварским вождям. Откупились.:

Разделяй и властвуй! :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Простите..а кто является собственником земли чеченской?!

И почему ради отстаивания прав собственника..необходимо посылать призывников российской армии..а не кадровых военных..?!

 

Вы сами сказали..это война!Только кто и зачем развязал эту войну? Уверены что знаете ответ?

Собственником является государство Россия :) Увы в те времена с армией фигово дела обстояли,развалили ее.А кем дыры латать,как не призывниками,вот и сделали из них пушечное мясо :(

Думаю с ответом могут возникнуть затруднения и недопонимания.

Может быть Вы знаете ответ?

 

Вот наши власти придумали подыскать лояльного Кадырова, которому в обмен на лояльность дали возможность править как он хочет (фактически признание независимости).

В свое время уже подыскали одного такого лояльного,Дудаев,что из этого получилось всем известно.....

Ссылка на сообщение

white power

667594zv7n4nh7vr.jpg

 

А можно поподробнее - кто такие гуссичи и с чем их едят?

Пологаю там замешаны гуси :)?

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

Ну чтоже вы фразу то резанули ..на самом интересном месте..

"выражала глубочайшую нетерпимость к мусульманам".. которые пожелали строить минареты в Швейцарии..а в Строгино задумались о религиозном мусульманском центре!!! :af:

 

А к тем, которые стремятся к независимости вы не выражаете нетерпимость? Конечно, каждый народ имеет право на независимость, но когда это происходит у тебя под носом, это пугает, ибо может зайти слишком далеко. А когда между народами полная взаимная нетерпимость (неважно, когда и почему возникшая), будет идти борьба на взаимоуничтожение (не обязательно, война как таковая). Повторюсь, с моральной точки зрения, стремление к независимости справедливо, но когда речь идет о таких вещах, как политика и история, понятие справедливость неуместно - каждый действует в своих интересах, и все! Вот получат они независимость "по справедливости", а не двинутся ли дальше? Тем более, что вы сами привели пример пивзаводов, о котором я даже не знал. Фашистскую Германию тоже все умиротворяли да жалели, а вона чего получилось. А разгромить бы ее в зародыше, да и дело с концом. Но я не призываю ни к чему, ни посылать никого на войну, ни не посылать, поскольку легко рассуждать, сидя в теплом офисе, а не в окопе... Исключительно пытаюсь поразмышлять, что к чему приведет.

 

 

:ak: :ak: :ak: Это моя давняя мечта.. вернуть Крым России.. :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

И я знаю что выход нашли.. :cn: :cn: :cn:

Узнаете об этом лет через 5-10 :ae:

 

Вы знаете, что-то тайное, чего не знаю я. Вы посвящены в разведданные? Что еще интересного накопали? Скажите, китайцы урвут Сибирь или все таки нет?;)

 

 

Покажите пальчиком где именно я написала..что кавказцы ЕЙ не угрожают? :)

 

Пожалуйста! Сбщ 17, где вы усомнились:

 

А что Кавказ (Чечня) угрожает моей стране?

 

Правда, не ЕЙ (ДаНе), а стране (России). Но, т.к. ОНА находится в стране, то и ЕЙ тоже.

 

Потому что самый большой процент собственности в РФ принадлежит кавказцам! :ds:

К примеру пивные заводы..Любите пЫво Балтика?!

Или молочные продукты..?! Соки ..мин.воду..?!

Честно говоря, не знал. Тогда дела еще хуже:(. Правда, если это азеры и грузины, то тут несколько иной разговор. Военная опасность и агрессивность и финансово-торгово-криминальная экспансия - это разные вещи, и осуществляются они разными народами. Согласен, что опасно и то, и другое.

 

 

Какую такую лояльность и за что?! :bn:

 

 

А разве Кадыров что-то говорит или делает против российских властей? И его клан соответственно, тоже. Вот вам и лояльность, неплохо оплаченная из госбюджета. Центр поддержал один из кланов, которому помог финансово. Соответственно, тот возвысился и командует Чечней как хочет. В принципе, после этого обстановка в Чечне стала, как говорят, стабильнее, чем в соседних республиках. ИМХО в Ингушетии и Дагестане борются кланы за то, чтобы получить поддержку центра подобно Кадырову.

 

Это в плане политики.

 

А в плане этническом и ментальном они, вероятно, не считают себя частью России... И раз с ними власть общается с поправкой на местную клановую специфику, то так оно и есть. Ведь принципы власти в какой-нибудь Мордовии не отличаются от таковых, например, в Московской области. А вот на Кавказе приходится оиентироваться на местный менталитет...:(

Ссылка на сообщение

Собственником является государство Россия :) Увы в те времена с армией фигово дела обстояли,развалили ее.А кем дыры латать,как не призывниками,вот и сделали из них пушечное мясо :(

Думаю с ответом могут возникнуть затруднения и недопонимания.

Может быть Вы знаете ответ?

В свое время уже подыскали одного такого лояльного,Дудаев,что из этого получилось всем известно.....

У меня нет больше вопросов.

Мы с вами по разному понимаем одну и туже ситуацию!

 

 

Чечня ВСЕГДА сопротивлялась России. Не находите странным то, что после распада СССР руководство выбрало именно эту непремиримую республику для вооруженного насилия под названием ...демократия..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Дана, вы так и не сказали, что вам известно про присоединение Крыма к России. Что произойдет лет через 5-10? Если, конечно, вы это все сами не придумали.:ae:

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

Дана, вы так и не сказали, что вам известно про присоединение Крыма к России. Что произойдет лет через 5-10? Если, конечно, вы это все сами не придумали.:ae:

:ninja:flight'..ну где я написала..что Крым присоединиться к России? :mad:

Крым будет принадлежать россиянам.., а почетным жителем станет великий украинский поэт Чехов! :rolleyes: ..

Погуглите, найдете продление этого соглашения еще на 10 лет, до 2019 года..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика