Перейти к публикации
Форум района Строгино

Республика Русь


Рекомендованные сообщения

А ты задумался где ты живёшь? И почему народы населяющие Р.Ф.ию, имеют больше прав, чем Рус, который превосходит по численности все народы вместе взятые во всей Р. Ф.ии.

Р.S. Я сожелею, что модератор закрыл мою тему, на основе своего субъективного мнения. И подозреваю, что он испугался статью 282.

Ссылка на сообщение

А ты задумался где ты живёшь? И почему народы населяющие Р.Ф.ию, имеют больше прав, чем Рус, который превосходит по численности все народы вместе взятые во всей Р. Ф.ии.

Р.S. Я сожелею, что модератор закрыл мою тему, на основе своего субъективного мнения. И подозреваю, что он испугался статью 282.

Да я даже статьи такой не знаю, как человек узкий и не сведущий, или не обладающий Ярким конем и белым доспехом как некоторые(или наоборот) .

А тема закрыта , потому как провоцирует агрессию к иным народам путем подлога исторических фактов на фоне обороно-продуцируемого рефлекса.Да ,я в курсе, что историю переписывали столько раз, что уже и нет той самой правды,а тема имеет право жить, если вы мне покажете 1 Истинно Русского, вот еврея можно найти, их браки созданы по принципу мать и отец евреи, и это чистокровная нация, а в противном случае это жиды. В России Рус это человек обретший дом и защищающий дом свой и своего соседа, а не по цвету глаз и горбине носа.И что такое РФ вообще. Сколько было первоначальных семей\родов на занимаемой территории? Ублюдков этих семей в счет берем?или они гои?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще кто-нибудь задумывался над этим. Мы всё клянём родоверов, язычников и т.д. Но на самом деле правду не скрыть. Это те люди которые борются за Русский народ

Продолжение эпохального сражения.. :ar:

А ты задумался где ты живёшь?

Есть человек...который рискуя жизнью..решил продолжить борьбу за гусСкий народ.

 

PS

Горе-то какое....

МуЩЩина заблудился в историческом пространстве.....либо его заблокировали в кабинке санузла..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

если вы мне покажете 1 Истинно Русского,

Блииин... Инк, неужели ты тоже записался в местную секту под нзванием "Русских не существует"?

 

И подозреваю, что он испугался статью 282.

За кого он испугался? В том что ты писал, вроде бы, не было "розжига" (правда, я не всё читал).

Ссылка на сообщение

мляяя... опять этот бред.

И почему народы населяющие Р.Ф.ию, имеют больше прав, чем Рус, который превосходит по численности все народы вместе взятые во всей Р. Ф.ии.
местную секту под нзванием "Русских не существует"?

Русские существуют, только во-первых это не те люди, которых вы нам тут пытаетесь нарисовать и во-вторых прав они имеют столько же сколько и все остальные.

Ссылка на сообщение

А ты задумался где ты живёшь?

 

Это вопрос к кому-то одному чтоли? Тогда надо писать в личку.

 

И почему народы населяющие Р.Ф.ию, имеют больше прав, чем Рус

 

Примеры в студию!!!

Ссылка на сообщение

Примеры в студию!!!

Приведу пример)

Чечня!Входит в состав Российской Федерации,только вот лиц славянской внешности там не особо жалуют.

Допустим произойдет случай самозащиты человека славянской внешности, с летальным исходом для кавказца. Этого человека признают виновным и даже разбираться не будут, так еще могут на него и 282 повесить, а все потому что он БЕЛЫЙ, а у них там не законы РФ, а законы гор.

И так на всем Кавказе.

Да что про Кавказ говорить,у нас и в Москве так.

Избил кавказца (рус) - разжигание межнациональной розни

Избил руса (кавказец) - хулиганство

Наглядный пример дело о кавказской группировке "Черные ястребы", натуральное разжигание национальной ненависти, а в итоге хулиганство, хотя на видеозаписи они всем своим сборищем орали смерть русским.

Одна страна-один закон??? Оказывается НЕТ!!!!!!

Ссылка на сообщение

Чечня!Входит в состав Российской Федерации,только вот лиц славянской внешности там не особо жалуют.

Допустим произойдет случай самозащиты человека славянской внешности, с летальным исходом для кавказца. Этого человека признают виновным и даже разбираться не будут, так еще могут на него и 282 повесить, а все потому что он БЕЛЫЙ, а у них там не законы РФ, а законы гор.

И так на всем Кавказе.

 

Де факто это уже не РФ. И здесь стоит вести речь о слабости центральной власти, а не о том, что так сказано в законе. Проблема в несоблюдении закона, а не в том, что одни имеют больше прав, чем другие. У нас ведь совершенно аналогично богатые имеют больше прав, чем бедные, родичи чиновников больше, чем все остальные и т.д. Кстати, я почти уверен, что наглость кавказцев на Кавказе и в Москве обусловлена благорасположением нужных купленных чиновников, подобно тому, как это происходит в Европе. Все решают деньги, а не национальная принадлежность.

 

Избил кавказца (рус) - разжигание межнациональной розни

Избил руса (кавказец) - хулиганство

 

Обычно в обоих случаях стараются списать на хулиганство. Если никто важный не замолвит словечко нужным людям, как сказано выше.

 

Наглядный пример дело о кавказской группировке "Черные ястребы", натуральное разжигание национальной ненависти, а в итоге хулиганство, хотя на видеозаписи они всем своим сборищем орали смерть русским.

 

Разве их не осудили?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика