Перейти к публикации
Форум района Строгино

Железные двери


Рекомендованные сообщения

Я взяла себе нормальную Российскую стальную дверь на 2-м этаже в ТЦ " Дарья" на Строгинском б-ре. Дверь называется Лидер. Осталась очень довольна качеством двери. Всей семье тоже понравилась. И что больше всего порадовало сроки доставки и установки, и без всяких там доплат. Порекомендовала подруге, она осталась тоже довольна.

Надеюсь девушка менеджер, которая продавала дверь, тоже читает этот форум. Хочу еще раз сказать ей спасибо, давно не встречала такого качества сервиса и честности. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Мы купили дверь на строгинском рынке, поначалу вроде как нормально, все устроило. На ворос : "почему нижний ключ открывает туго?" нам сказали, мол новая дверь, потом будет как надо! Прошло время нижний замок все так же сложно открывается и закрываетс. так что им не пользуемся вообще, а что бы закрыть дверь, нужно хлопнуть хорошо, иначе открывается) Вот такие вот дела!

Я желаю Вам удачи! Выбирайте, смотрите, спрашивайте, если что то не нравиться меняйте!

Ссылка на сообщение

Да уж....рынки всегда блестали разводом... я брал две двери тамже где и Луковка на Строгинском в ТЦ Дарья.... и цены и качество реально удивляют.. хотя несогласен в одном ..мне часто попадаются честный и качественный сервис правда в других областях, а так конечно стальным дверям в Дарье 10 баллов.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Если хотите качественную дверь и по разумной цене, Белорусские. Заезжайте на Лыковский проезд дом 6. Купите со склада без магазинных накруток, там и замерщики с установщиками имеются. Выбор огромный !!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Мы купили дверь на строгинском рынке, поначалу вроде как нормально, все устроило. На ворос : "почему нижний ключ открывает туго?" нам сказали, мол новая дверь, потом будет как надо! Прошло время нижний замок все так же сложно открывается и закрываетс. так что им не пользуемся вообще, а что бы закрыть дверь, нужно хлопнуть хорошо, иначе открывается) Вот такие вот дела!

Я желаю Вам удачи! Выбирайте, смотрите, спрашивайте, если что то не нравиться меняйте!

 

А на дверь гарантия есть? По гарантии должны отремонтировать замки.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А кто-нибудь ставил проверенных производителей ДПЗ, Стал, Неман? Я себе из этих трёх выбирать буду.

Изменено пользователем Анисимов
Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ставил проверенных производителей ДПЗ, Стал, Неман? Я себе из этих трёх выбирать буду.

У подруги Стал. Специально про дверь не расспрашивала, но нареканий точно не было (лет 5-6 стоит). У меня бюджетный вариант Барса. За дверью "кто там" можно не спрашивать, все равно ничего не слышно. А соседей через их дверь я слышу хорошо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А я что-то о Стале в инете слишком много негативных отзывов нашел. Оказывается, они еще внутренний лист металла не ставят- видимо экономят. А все именитые делают два. Сейчас про двери читаю, даже и не думал, что там столько заморочек :smile: Потихоньку разбираюсь, скоро вообще спецом стану :smile:

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ставил проверенных производителей ДПЗ, Стал, Неман? Я себе из этих трёх выбирать буду.

. У меня стоит дверь -зверь ДПЗ. Отличное качество. Отличный сервис. Сама там долго работала. Если нужны доп комментарии, напишите. Да! Кстати. У дпз в апреле день рождения. Если можно подождать- получите скидку 30%. Неман тоже хорошего качества двери. Чуть хуже гарантийный сервис. Близко с ними знакома. Стал: если взять эконом вариант дверь типа Стал 60 тыщ за 30-40. Деньги на ветер. Пожалеете. Себе брала на испытание. Месяц простояла. С облегчением избавилась. Сервис отвратительный. Замерщик пренебрежительно начал относиться, когда услышал, что мне нужен самый деш. вариант. В общем, если надумаете ДПЗ напишите, как соседу помогу на всех этапах и скидку попросим.
Ссылка на сообщение

 

У подруги Стал. Специально про дверь не расспрашивала, но нареканий точно не было (лет 5-6 стоит). У меня бюджетный вариант Барса. За дверью "кто там" можно не спрашивать, все равно ничего не слышно. А соседей через их дверь я слышу хорошо.

соседей слышно не через двери, а через стены. Моя дверь укомплектована всеми современными средствами шумоизоляции. По периметру проема сделана опалубка и залито бетоном. Все равно слышу соседей. Через стены.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика