Перейти к публикации
Форум района Строгино

Железные двери


Рекомендованные сообщения

У Торекса петли наружу торчат, болгаркой спиливается на раз.

С Женей согласна. И еще плюс замочек электронный дополнительно...

 

а дверь со скрытыми петлями поддомкрачивается :ag:

а еще можно тупо пропилить дверь болгаркой...но тут генератор нужен, т.к. аккумуляторная не возьмет.

И пара канистр с солярой.

В общем-то можно бревном вынести, если коридор длинный и 3-4 мужика разбежаться могут :ag: или динамитом взорвать)

а еще ворье может с крыши спуститься)))

а еще есть Карлсон, который живет на крыше и может прилететь в форточку (если пролезет).

 

:ae:

глупости все)

Ссылка на сообщение

а дверь со скрытыми петлями поддомкрачивается :ag:

Стал :cn:

Сам себе противоречишь :ae:

Вскрыть можно любую дверь, в дорогую пойдет не каждый, а в дешевую полезет всякая гопота :)

Ссылка на сообщение

Кто где брал?

 

У меня дома стоит DPZ - "дверь по прозвищу зверь". Очень нравится. Полная звукоизоляция. Производители уверяют, что не было ни одного вскрытия. Устанавливали по знакомству.

 

Нет желания брать дорогую китайскую дверь, которую консервным ножом открывают.

 

Ну, консервным ножом - это навряд ли... Мы, помню, вскрывали обычную металлическую дверь. Слесарь минут 30 пилил "болгаркой".

 

Вскрыть можно любую дверь,

 

Да. Только ломают личинку у замка или ключи подбирают. Что-то не припомню снятых дверей при квартирных кражах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Покупали года два назад в 36, очень понравился внешний вид, фирма вроде Леон. Замерщик ошибся, пришлось спилить немного наличник, как установили не понравилось и еще замок плохо поворачивался. Все деньги решили не платить, оставили энную сумму с условием, что на следующий день к нам приедут и отрегулируют, позвонили нам только дня через три, мы отказались от их услуг :do:

Ссылка на сообщение

Все деньги решили не платить, оставили энную сумму с условием, что на следующий день к нам приедут и отрегулируют, позвонили нам только дня через три, мы отказались от их услуг :do:

 

Правильно сделали. Не хочешь работать по-нормальному - пошел вон!

Ссылка на сообщение

в общем с суммой сначала определись...

а потом и выбор сузится.

Если разговор о 20-30 крублей-тт особо и выбирать нечего: будет тебе стандартное 2мм плотно, +пара Чиз-Моттур-Кале обычных.

Все как у всех.

Ссылка на сообщение

в свое время долго выбирал, остановился на дверях от компании Неман и на соответствующем им дистрибьюторе - Стальной дозор.

Мой заказ попал в период "деления" рынка, поэтому Стальной дозор испытывал сильные затруднения с выполнением взятых на себя обязательств. Задержка установки составила месяца полтора. Очень много, но тем не менее установка и сама дверь просто вне всяких похвал - просто отличнейшая работа. За задержку и по договоренности компании выплатила мне значительную неустойку - 30% от стоимости заказа. А с учетом первоначальной скидки дверь досталась мне чуть ли не за половину стоимости.

Так что Неман могу рекомендовать как производителя дверей, а компании Стальной дозор - дистрибьютор/установщик.

Сейчас глянул сайт СД - Неман уже не ставят. http://www.1000dverey.ru/ Ставят Гардиан, их я не изучал, но мне кажется что там типовые конструкции, а это не очень гуд, но надо уточнять.

Так же из установщиков Неман помню компанию "Кто там?", но они мне скидку не сделали(

По идее смогу сделать скидку в СД, точнее не я сам, а мой договор. У них что-то было типа "приведи друга".

так же смогу дать небольшую консультацию по замкам да по общему вопросу, ибо тучу времени на это убил и во всем разобрался)

Ссылка на сообщение

Гардиан понравились, особенно распределенное ребро жесткости (даже некий абсурд в этом сочетании, но тем не менее).

Тут кто-то рекомендовал СТАЛ,

компания по отзывам достойная, всякое у них бывало. Но на мой взгляд у них только две дееспособные модели это недорогая СТАЛ-60 и очень дорогая СТАЛ-100, золотая же середина - СТАЛ-70/80 - абсолютно никуда не годятся, в виду ограниченного выбора замков (можно выбирать всего из 2 совместных замков), а это совсем не гуд.

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

У меня стоит уже года 2 дверь от "Профдвери", полностью доволен. Замки Cisa электромеханические, так что я спокоен, хотя за них и пришлось подороже заплатить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика