Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

можно отфоткать на телефон при враче))))

Не принимают такие варианты другие врачи(( 

 

Выпросить на руки под предлогом "я сейчас иду к другому врачу". к лору там, ещё к кому. 

Пыталась - проверила по записи, говорит что нет. Возьмешь талон, и там карту передадут врачу. 

Ссылка на сообщение

Не принимают такие варианты другие врачи(( 

 

Пыталась - проверила по записи, говорит что нет. Возьмешь талон, и там карту передадут врачу. 

а прямо говорить не пробовали? что карту теряют, и можно ли вам выдать важные анализы на руки, чтобы гарантировать таким образом их сохранность для мониторинга состояния здоровья?

мне терапевт вычистил карту недавно и все содержимое выдал на руки, сказал можно выбросить. А там все, за чем надо следить и что обязательно понадобится в будущем. Ни о чем не думают хренопевты блин.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Как думаете, если придти неприкрепленному гражданину в нашу пол-ку и попроситься на прием к терапевту, например, с острой болью, примут или пошлют? 

Ссылка на сообщение

Как думаете, если придти неприкрепленному гражданину в нашу пол-ку и попроситься на прием к терапевту, например, с острой болью, примут или пошлют? 

если зарегистрирован в Строгино - примут.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Такой вопрос.

Можно ли в 181 сделать узи брюшной полости по желанию? В составе диспансеризации например? Или нужны показания для этого и терапевту надо доказать надобность обследования?

Ссылка на сообщение

А диспансеризация включает узи брюшной полости? Вариант с тыщей мне не по душе, само по себе узи стоит 2000 (с почками и надпочечниками), без финтов ушами. Я хочу чтоб ваще бесплатно, пусть даже если ждать придется)

Ссылка на сообщение

Такой вопрос.

Можно ли в 181 сделать узи брюшной полости по желанию? В составе диспансеризации например? Или нужны показания для этого и терапевту надо доказать надобность обследования?

тебе в составе диспансеризации нельзя.

нужны показания, и это уже будет обследование следующего уровня.

А диспансеризация включает узи брюшной полости?

нет, в твоем случае не включает.. только с 39 лет

 

http://strahovkunado.ru/zhizn/dispanserizaciya.html

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

Сегодня был муж в этой поликлинике: карту потеряли, всю биохимию крови, кроме холестерина потеряли. Терапевт уделила ровно 3 минуты своего времени по записи, сказала "Мне некогда ваши анализы искать." Вот такой вот был визит )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика