Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу партнера по Флингу


Рекомендованные сообщения

Это дана зависит от понимания что такое секс..

Что для вас секс? залез попыжелся уснул? Или руками ласки,очарования минуты слов,попытки нежности касания, а может пытка наслаждением....

Ссылка на сообщение
Это дана зависит от понимания что такое секс..

Что для вас секс? залез попыжелся уснул? Или руками ласки,очарования минуты слов,попытки нежности касания, а может пытка наслаждением....

'InK' разве мы опять обсуждаем мои пристрастия..?

Или ваши заблуждения..?

Ссылка на сообщение

Дана.. у нас получается разговор глухого со слепым....Не флудите в моей теме ...для меня она важна,не просто так ее создал... Есть желание собрать многомилионноеколичествобукв в бердоидеологическиеизмышления пишите сразу в личку я вам там подробно на все отвечу и распишу. А пока увы и ах, хочу прибегнуть к услугам модератора.

 

У Вас тяга к риску или проблемы с самоутверждением?)

Тяга к отношениям достаточно близким.Но как еще же я пойму, что вы прекрасней всех?

Ссылка на сообщение
Тяга к отношениям достаточно близким.Но как еще же я пойму, что вы прекрасней всех?

 

 

На ощупь :ag:

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Дана.. у нас получается разговор глухого со слепым....Не флудите в моей теме ...для меня она важна,не просто так ее создал... Есть желание собрать многомилионноеколичествобукв в бердоидеологическиеизмышления пишите сразу в личку я вам там подробно на все отвечу и распишу. А пока увы и ах, хочу прибегнуть к услугам модератора.

Какой флуд..? Почему партнера? А не партнершу?

Ссылка на сообщение
А пока увы и ах, хочу прибегнуть к услугам модератора.

К услугам модератора не получится. Тут идет вполне нормальное общение. Иначе ваше объявление должно было бы находиться в ветке типа: "Услуги жителей Строгино". Или "Продажа", ну или на худой конец "Дарение и обмен" :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Какой флуд..? Почему партнера? А не партнершу?

Ну может есть молодые люди которые, с которыми мы будем вместе пикапить, или ходить к феям.А может будет столько желающих...организуем Флинг клуб.

Ссылка на сообщение
..Веснушка странно жму кнопку обновить ...а вашего приватного сообщения не вижу....интернет чтоли сломался?

та нее.. с инетом у вас всё нормик))) просто мну ще не приспичело))) как ток так сразу!

 

на самом деле вас уже можно уважать за честность и открытость! не всякий мужчина рискнёт так открыто сказать что женат и что никаких отношений не хочет а просто перепихи... обычно женатики врут всем и вся и везде))))

Ссылка на сообщение
К услугам модератора не получится. Тут идет вполне нормальное общение. Иначе ваше объявление должно было бы находиться в ветке типа: "Услуги жителей Строгино". Или "Продажа", ну или на худой конец "Дарение и обмен" :)

А что нужно подарить..или обменять ..

и что предложить..взамен для необременительных отношений..???

 

Ну может есть молодые люди которые, с которыми мы будем вместе пикапить, или ходить к феям.А может будет столько желающих...организуем Флинг клуб.

Ink..вы не волнуйтесь пожалуйста....предложения будут поступать..независимо от того... что тут пишут..

Просто желающие.. должны реально оценить свои силы....

Все так неожиданно.. :ds: .в предверии новогодних праздников.. :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика