Перейти к публикации
Форум района Строгино

Флешка


van alfen

Рекомендованные сообщения

Простейший способ: вставить в порт и через минуту вынуть, без предупреждения винды.

в 50% случаев в дальнейшем опознаётся как не отформатированная, но в 45% может и что другое произойти.

Или дай человеку с линуксом или виндой по проще, там может не заметится её Секьюрити :lol:

Ссылка на сообщение

Ежели низкоуровневый форматер есть, то как правило излечимо. Если нет, то иногда после плясок с бубном (не алгоритмизуемых) тоже можно привести все в норму, но вероятность менее 1/2

Ссылка на сообщение

Насчет винды попроще - не канает, втыкалась в 98, Me, 2k, Xp. Везде одна и таже хрень.

Что такое низкоуровневый форматер? Есть программлуина родная для форматирования, но т.к. она флешку не видит, ничего не получаецца.

Ссылка на сообщение

А что там вообще программулина собой представляет?

 

Мда... и попробовать на машинах с другими USB-контроллерами распознать хоть как-то. Под чем-нть типа МЕ и с чем-нть стареньким плана VT8233 -- может ожить.

 

Вообще если на гарантии то в сервис прямая дорога...

Ссылка на сообщение

Про программулину, я хз, ибо при запуске просит выбрать флеш, дальше этого не проходит.

Перепробовано порядка 5 компов разных, везде одно и то же - Security Device.

Гарантия - не знаю, подарили фирме, мне на работе по делам дали поюзать, а я ее так испоганил. В принципе даже на бапки не попал, но неприятно один фиг.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика