Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите варианты Тематичкой вечеринки


Рекомендованные сообщения

По случаю моего дня рождения приглашаю, как обычно каждый год, друзей, но хочется чего-то новенького, необычного, празднуем дома, карнавальные костюмы не интересно, может, как-то по-особенному накрыть стол, что-то добавить в интерьер, какие-то интересные детали в праздновании?

в общем, у кого какие идеи, посоветуйте :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я делала пиратскую вечеринку и мексиканскую.

Пиратская кухня изобилует рыбой, мексиканская текилой и острой пищей, чипсами начос ;) Но в костюмах, скажу Вам, гораздо веселее получается. Исполняли песню кукарача, играли в кости. Всегда было весело

Ссылка на сообщение

Сделайте коктейльную вечеринку. Я делала- мне понравилось,о стальным тоже-- все накоктейлились. Короче, у меня было так:. Всем сказала подарков не покупать , а приносить разные интересные спиртные и не очень напитки. Поставили отдельный столик, со всей атрибутикой,шейкером,посудой всяческой,мешалки там разные,зонтики, лед, фрукты экзотические и наши. И все спиртное составляли туда. Набралось не хило.) Над столиком этим повесили всякие вырезки из журналов и вообще рецепты коктейлей фломастером написала, много. В общем все кто когда чего не попробовал где, или кому мало казалось, делали себе сами как им всегда хотелось и в желаемой дозе. Мы трое( кто рядом сидел подсели на бейлис + коньяк+кола). Потом еще космополитен добавили. И еще что- то зеленое.

Так что вечер вышел запоминающимся. А закуски туда легкие можно фуршетные. И народ не сидит за столом , а перемещается все время.

Ссылка на сообщение

Пару лет назад я устраивала у себя дома вечеринку в стиле 80-х. Было очень весело. Мы с друзьями договорились о том, что все постараются одеться соответствующе, девчонкам было проще - наделали начесов, малиновые румяна, блестящие тени, у одной была кофта - летучая мышь, я достала джинсовую юбку и лосины)) Вход на вечеринку был - бутылка портвейна. Стол накрыть не составило труда: были бутерброды со шпротами, салат зимний (типо оливье), селедка, макароны по флотски, заливная рыба, еще что-то, уж не помню, но все кстати вкусно получилось. Один товарищ, когда мы только загорелись этой идеей в гараже у себя достал аппарат - проигрывает пластинки, и сами пластинки, правда трещал ужасно, но атмосферу создавал)) Цветомузыку к сожалению, не нашли)) Музыкальное сопровождение - очень просто, есть куча сборников, в инете найти можно, у нас было неск. пластинок с молодым Кузьминым - отпад)). А, еще в бутылочку играли:-)

Ссылка на сообщение

Устройте быдло НГ! Всем строга с борсетками в спорт костюмах, кепки. Дамам одеться как ночным бабочкам. Кривой макияж, колготки в сеточку. Пейте весь праздник самое дешевое пиво из пластиковых стаканов, дешевый портвейн, сивушку. Уберите стулья в доме что бы все на корточках сидели. Ну и пусть все на пол плюют и главное не забудьте на стол поставить куру гриль и ведро семечек. Кассеты с блатняком и Ко.

 

Да и еще что бы в итоге все об бухались и привели квартиру в соответствующее состояние и вид с запахом. И не забудьте про драку. Можно соседа избить и мента который приедет.

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение

А еще можно в стиле Silent Hill. Ободрать обои, обосрать квартиру, создать гнетущую атмосфЭру с помощью жуткой музыки (беланов каких нить). На головы надеть тазик.

Ссылка на сообщение
А еще можно в стиле Silent Hill. Ободрать обои, обосрать квартиру, создать гнетущую атмосфЭру с помощью жуткой музыки (беланов каких нить). На головы надеть тазик.

 

Рыдаю :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

 

По теме, Гавайскую вечерину можно замутить. Был пару раз на такой, очень понравилось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика