Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Свиной" грипп уже в Строгино


abcxyz

Рекомендованные сообщения

Хорошо! Что у Нас в Какино народу мало живет. Все в основном на личном транспорте ездют, а я уже два сходняка пропустил в Строгино. Ой как мне повезло - я теперь навреное не заболею и не помру! Лучше дома гемороище насежу, но не хочу как свинья чихать желудями =)))

Ссылка на сообщение

бред, причем пиаренный, а сколько денег кто-то поднимет на поголовной вакцинации, которая начнется с медработников а далее беременных и детей... зачем вакцинировать весь мир от гриппа, смертность которого менее повседневностей? и то со спорными диагнозами....

Ссылка на сообщение
зачем вакцинировать весь мир от гриппа, смертность которого менее повседневностей?

Чтобы предотвратить пандемию и соответствующую смертность. Если бы на A/H1N1 вообще не обратили бы внимание, как ты говоришь - из за низкой смертности, то процент летальности бы уже давно превысил пределы даже военного времени!

Ссылка на сообщение

 

Количество летальных исходов на Украине от свиного гриппа приближается к 50.

На Украину ураганом обрушился вирус свиного гриппа.

Заявление Минздрава Украины.

Скажут ли российские врачи правду о свином гриппе?

Украина – новая мутация вируса свиного гриппа?

Ужос!

 

И еще цытата:

 

Оказывается, в следующую среду всех первоклашек будут прививать от "свиного гриппа"! Это нам озвучили на родительском собрании. Мы с женой так ох@ели от этой замечательной новости, что хором сказали "А где можно написать отказ"? - типа, п@дуйте к директору, там пишите.

Товарищи, это натуральный пи@дец! Никому не ясно, что это за вакцина, сколько она разрабатывалась, кем, насколько она эффективна - нет информации! Просто "в среду в медкабинет на прививку". Типа, "распоряжение Онищенко"

Г@внищенко охуел. Это шо такоэ ваще - свиному гриппу года нет, а они уже идеальную вакцину разработали, да ещё и на наших детях её обкатывать собрались? У меня что, ребёнок - нигра какая?

Пишем отказ. Если директор будет настаивать - накатаю заяву в прокуратуру. Тоже мне, мл@ть - мышей подопытных нашли.

 

P.S. Поразила реакция одного овощепапы, сидящего на собрании сзади нас. "А что вы боитесь! Мы сами прививку сделали!"

Молодец, - думаю. - наверное медик со стажем.

Изменено пользователем ЛайФФ
Ссылка на сообщение

Значит так, по моим точным данным, от представителей правительственной клиники, вакцины от H1N1 еще нет, ориентировочные сроки массовой вакцинации населения - два - начало декабря и примерно середина ноября - из двух разных учреждений. Поэтому школьникам скорее всего буду делать обычную от гриппа.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика