Перейти к публикации
Форум района Строгино
tennis2

настольный теннис,теннис

Рекомендованные сообщения

друг) я уличный теннисист, в разрядах не шарю)..во вторник и четверг в это время пойдёт

Поделиться сообщением

тогда ты меня пойми....я тоже был когда то уличным теннисистом и не шарил в разрядах....это было лет 15 назад!щас я получил 1-й взрослый разряд и играть с людьми которые хуже меня играют это только терять все навыки!так что извини!

Поделиться сообщением

алекс надеюсь, ты правда такой крутой, а не просто хвастун))

ты скажи адрес, телефоны где играешь, как туда подъехать можно и время работы.

с друзьями приеду поиграть.

удачи

Поделиться сообщением

я не считаю себя крутым...просто правда не интерестно играть с людьми которые ниже тебя классом вот!а так занимаюсь уже 15 лет этим спортом и пытаюсь развиваться в этом плане!адресс зала я вроде уже писал...но могу еще раз озвучить-митино.ул.генерала белобородова дом 22.школа!..как пешком туда ехатья хрен знает т.к езжу на машине!зал работает каждый день с 19-30 до 21-30..там 2 зала...в одном 6 столов в другом 5...раздевалка(аж 4 штуки)душ...тубзик!вообщем все условия для тренировок!стоимость 100.р.в час с человека!в субботу и воскресенье там турниры...взнос 250 рублей!кажысь все озвучил!

удачи!

Поделиться сообщением

а когда лучше приезжать в будни?

не хотелось бы приехать, а все столы заняты...

Поделиться сообщением

ищутся игроки, кто не боится потерять навыки, поиграть в митино!)..

Изменено пользователем mcz

Поделиться сообщением

прикололся да MCZ???? :af:

не обращай внимания, это наш, любительский, юмор))

Изменено пользователем 50502

Поделиться сообщением

Ищу партнеров для настольного тенниса,тенниса.(на Кулакова в конце года откроется ФОК..

есть настольный теннис в м.Крылатское, 5 мин от метро, школа №63 позвони по телефону 754 42 13 Ирина

всё бесплатно

тогда ты меня пойми....я тоже был когда то уличным теннисистом и не шарил в разрядах....это было лет 15 назад!щас я получил 1-й взрослый разряд и играть с людьми которые хуже меня играют это только терять все навыки!так что извини!

есть настольный теннис в м.Крылатское, 5 мин от метро, школа №63 дом 23, всё бесплатно

звони: 754 42 13 8 926 316 75 35 Ирина

Поделиться сообщением

огромное спасибо за информацию!но я тренюсь в митино и не вижу смысла прыгать по залам!но все равно огромное спс!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...