Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Не пойду в этот раз, потому что один хер,даже если все проголосуют за КПРФ мы об этом не узнаем,а если и узнаем,то сам же Зюганов откажется от власти. В обчем альтернатив никаких,увы,нет,народная воля к переменам отсутствует,поетому лучше займусь в этот день чем нибудь полезным.

Ссылка на сообщение
Не пойду в этот раз, потому что один хер,даже если все проголосуют за КПРФ мы об этом не узнаем,а если и узнаем,то сам же Зюганов откажется от власти. В обчем альтернатив никаких,увы,нет,народная воля к переменам отсутствует,поетому лучше займусь в этот день чем нибудь полезным.

 

Сержик, даже если вы проголосуете за КПРФ, это будет хоть какой-то маленький вклад, а если КПРФ победит на выборах, кто сказал что ситуация с 1996 повторится? ты что имеешь 100% информацию?

Народная воля к переменам отсутствует как раз таки из-за таких как ты!

Ссылка на сообщение
В том-то и дело, что сей клоун суть чуть ли не руководитель партячейки Строгинской... Марат.

 

Директор Планеты, посмотрел я пару его постов, думаю это не особо "клоун"

 

 

БАБА_ЯГАдка , каким образом вы считаете, что я, как вы говорите, Марат? Давай-те может мы встретимся и я покажу вам свой паспорт, что никакой я не Марат? Ведь вроде все в Строгино живем, недалеко пешими ходить.

Ссылка на сообщение

Директор Планеты, посмотрел я пару его постов, думаю это не особо "клоун"

Человек банально не обладает знаниями, не может аргументировать свою точку зрения, скатывается на хамство.

И еще вопрос. Он тут

Спасибо.

Ссылка на сообщение

БАБА_ЯГАдка , каким образом вы считаете, что я, как вы говорите, Марат? Давай-те может мы встретимся и я покажу вам свой паспорт, что никакой я не Марат? Ведь вроде все в Строгино живем, недалеко пешими ходить.

 

 

PAVKA, пардоньте, но вы так близки вербально, что несложно обознаться.

Кто знает, может, это ваша отличительная черта партийная такая :)

Ссылка на сообщение

Но этому можно помочь: советую Вам и другим блогерам прочесть (хотя бы по диагонали) на http://kprf.ru/crisis/offer/97653.html предвыборную программу КПРФ с тем, чтобы более осознанно идти на выборы.

Прочел, в принципе все тоже самое, только чуть порезанное, писали в газете Правда и раскладывали по ящикам.

Так то интересно да, но имхо мало реалистично, для всего этого большинства в думе не хватит. помимо думы есть еще совет федерации и президент.

Президент уже известен, мы можем все как один придти и проголосовать за кого угодно, но будет все равно он, тут никаких сомнений.

Впрочем мы все это скоро увидим. На думских традиционно выберу КПРФ, на президентских готов поддержать их же, хотя и считаю что должны были подготовить преемника Зюганову, но уж ладно.

А президентом, несмотря ни на что, будет все равно путин :)

Ссылка на сообщение

Директор Планеты, посмотрел я пару его постов, думаю это не особо "клоун"

 

 

БАБА_ЯГАдка , каким образом вы считаете, что я, как вы говорите, Марат? Давай-те может мы встретимся и я покажу вам свой паспорт, что никакой я не Марат? Ведь вроде все в Строгино живем, недалеко пешими ходить.

 

Ыыыы.... А если я назову Вас Наполеоном, Вы мне паспорт тоже покажете? :ag:

 

 

Смотрите какое письмецо пришло мне сегодня................. Кто-нибудь такое еще получал?

 

Передай товарищам!!!

 

Сорвать антинародные псевдовыборы!!!

 

 

 

Уважаемые товарищи!!!

 

 

Кровавая хунта Медведева-Путина, возглавляющая в России режим антинародной буржуазной диктатуры, назначила проведение псевдовыборов в так называемую «Государственную Думу» на 4 декабря 2011 года.

Нас вновь хотят обмануть и этим псевдоплебесцитом в очередной раз «легитимировать» режим ограбления трудящихся России, жесточайшей эксплуатации, голода и нищеты для большинства, процветания и роскошной жизни для абсолютного меньшинства, массовых незаконных репрессий в отношении несогласных и просто затравленных голодом по вине властей людей, желающих хоть немного поесть.

Назначенные «выборы» не будут легитимными, так как сам механизм выборов, закрепленный в путинско-медведевском тираническом законодательстве, а также избирательная практика, не обеспечивают легитимности этих «выборов».

Избранные депутаты будут представлять абсолютное меньшинство народа России, тех, у кого есть деньги, а не нас, трудящихся России, имеющих исключительное право быть полновластными хозяевами страны и всех ее богатств, а не рабами у кучки богатеев, как сейчас.

Даже если случится, что хунта «позволит» провести выборы по существующим правилам без «вбросов», необоснованных снятий с регистрации и т.п., в любом случае депутаты не будут представлять народ России, а только абсолютное его меньшинство — богатеев, как это было во времена Ельцина.

Псевдокоммунист Зюганов, псевдонационалист Жириновский всегда были обманщиками народа и прислужниками правящих кланов — ельцинских ли, путинских или медведевских, сами никогда не стремились взять власть, не говоря уже о том, чтобы использовать ее по-справедливости в интересах народа.

Так, в октябре 1993 года зюгановцы называли всех, кто призывал народ к взятию оружия против ельцинской банды, «провокаторами», чем купили у победивших путчистов право на получения мандатов в первой Думе.

В 1996 году, Зюганов, победив на президентских выборах, не вывел народ на улицы, а позорно и подло струсил, а возможно — просто продал свою победу Ельцину, Чубайсу, всякого рода Дьяченкам, Березовским и иже с ними.

Жириновский, знаменитый своими жесткими высказываниями, просто продал голоса депутатов ЛДПР Ельцину и Чубайсу, и не проголосовал за импичмент беспалой мрази Бориске.

Что же касается сволочи Прохорова, то это олигарх, эксплуататор трудящихся и бандит с большой дороги.

Его известные высказывания об отмене социально-правовых гарантий трудящимся, существующих в итак обкастрированном ельциноидами и путинистами Трудовом кодексе, положения которого даже в таком обкастрированном виде всячески нарушаются работодателями, об увеличении рабочего дня и рабочей недели, о «защите прав работодателей», т.е. богатенькой буржуазной сволочи, которые и так «защищены» дальше некуда, что трудовому человеку даже дышать невозможно — говорят сами за себя.

При этом, учитывая, что на этот раз путинисты «тащат» именно Прохорова как «вторую партию власти» вместо псевдосоциалистической «Справедливой России», это говорит о том, что после выборов эти антинародные предложения Прохорова будут воплощены в жизнь путинистской сволочью.

В связи с этим Центральное бюро Всероссийского Народно-Революционного Фронта призывает трудящихся России к срыву антинародных выборов в «Государственную Думу» и будущих президентских выборов!!!

Однако, мы, трудящиеся России, не должны уподобляться лежебокам-мечтателям и должны понимать, что просто не пойти к избирательным урнам не означает сорвать эти выборы, не означает предотвратить псевдолегитимацию антинародной власти еще на четыре года, и, в конечном счете, не означает обретение народом, трудящимися России, Свободы и построения Справедливого Общества.

Этого можно добиться только активным участием в политической жизни, активном взятии власти непосредственно в свои руки!!!

В связи с этим мы призываем трудящихся России брать власть непосредственно в свои натруженные руки, создавать на местах комитеты и советы трудящихся, организовывать рабочие дружины и народную милицию — всеобщее вооружение трудящихся, восставших против произвола преступной власти и богатеев, разоружать формирования полиции и специальные службы, привлекать на свою сторону солдат из воинских частей или разоружать их, начинать конфисковывать крупную собственность и устанавливать потребительские цены, доступные для каждого, в случае отказа предпринимателей исполнять решения о ценах — конфисковывать магазины, склады и т.п., занимать нефте- и газодобывающие и перерабатывающие предприятия, трубопроводы, перекрывать поставки нефти и газа за границу, чтобы прекратить разграбление национальных богатств страны кланом Медведева и Путина, кладущих в свои карманы наши с вами денежки от продажи наших с вами нефти и газа, в общем, брать власть и собственность в свои руки!!!

Вместо выборов «Государственной Думы» и «Президента» мы свергнем существующее правительство, изберем из образованных трудящимися Съезд Советов, на котором завершим взятие власти в руки трудящихся, отрешение от нее богатых паразитов, примем новую Российскую Революционную государственность и изберем новое, Революционное Правительство!!!

Кроме того, Центробюро Всероссийского Народно-Революционного Фронта поддерживает свой предыдущий лозунг о проведении всеобщей политической забастовки и призывает трудящихся России к бессрочному отказу от продолжения работы на капиталистических производствах до полной победы Революции!!!

В целях проведения Забастовки предлагаем избирать на всех предприятиях забастовочные комитеты, способы координации действий будут доведены до трудящихся России в следующих наших Обращениях.

До начала забастовки (забастовок), в целях подорвания экономической мощи капитализма и восстановления социальной справедливости, призываем трудящихся всячески саботировать работу предприятий и выполнение производственных заданий, уничтожать и портить имущество капиталистов, обращать его в свою пользу (но в разумных пределах, чтобы парализовать работу производств, но в сохранить в основном основные фонды до их экспроприации в пользу настоящих их Хозяев — Людей Труда).

 

Смерть тиранам и богатеям!!! Да здравствует Революция!!!

 

От имени Центрального бюро

Всероссийского Народно-Революционного Фронта

 

Иван Мзымтин

 

 

Дмитрий Савельев

 

Кто эти люди?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Смотрите какое письмецо пришло мне сегодня................. Кто-нибудь такое еще получал?

 

Кто эти люди?

революционЭры.... страшно далеки они от народа...

 

призываем трудящихся всячески саботировать работу предприятий и выполнение производственных заданий, уничтожать и портить имущество капиталистов, обращать его в свою пользу

Смерть тиранам и богатеям!!! Да здравствует Революция!!!

 

уголовка сплошная :ninja:

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика