Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игровая комната


Finlav

Рекомендованные сообщения

В том году нам было 1,5 года. В лабиринт не ходили, поэтому цен не знаю. В детской комнате (с 1 года до 3лет) около 200 рубл. Большой плюс: в будни народу очень мало, бывало что мы одни были... Вот фоты. Детей много на фотах, но это все наша компашка мамашек.

 

 

Спасибо большое,щас сгоняем, цены напишу если кому интересно )

Ссылка на сообщение
В том году нам было 1,5 года. В лабиринт не ходили, поэтому цен не знаю. В детской комнате (с 1 года до 3лет) около 200 рубл. Большой плюс: в будни народу очень мало, бывало что мы одни были... Вот фоты. Детей много на фотах, но это все наша компашка мамашек.

Лёнчик просто прелесть :)

Ты меня убедила съездить в Рублёвский хотя бы попробовать. Другим из нашей компании тоже предложу

Ссылка на сообщение

Только что оттуда приехали, значит так:

 

Детская комната стоит 100 рублей без ограничения по времени, там есть мягкий конструктор, горка с шариками, замок и т.д., игрушки конечно не супер какие, но смена обстановки и новые развлечения действуют на ребенка магически,пробыли там час.

 

Лабиринт, хорошая штука, мы были на таком же только в другом центре, для деток постарше (нам 2,3), но если у вас очень активный ребенок, я думаю можно, стоит 150р, лимит времени не знаю,забыла спросить.

 

Есть куча всяких машинок (цена за машинку 40р) и прочих "подвижных" моделей для совсем больших деток, и еще куча всего, по сравнению с "Метрополисом", что на Войковской в "Рублевском" конечно все побольше и получше )

 

Сегодня будний день и народу там нет вообще, мы были одни, потом пришел еще один мальчик, еле держащийся на ногах )

В общем будем туда иногда наведываться.

Ссылка на сообщение
(нам 2,3)

Нам тоже сейчас 2,3. Мы ездили всегда большой компанией поэтому было весело всем, и взрослым и детям. А потом можно в кафе посидеть. В этом году в садик ходим и особо ехать туда времени нет, к сожалению :(

 

Лёнчик просто прелесть :)

Ты меня убедила съездить в Рублёвский хотя бы попробовать. Другим из нашей компании тоже предложу

Спасибки. Если собиретесь пиши, может что надумаем...

Ссылка на сообщение

Кто будет ездить в Крылатское и у кого ребенку около 1,5 лет, давайте объединимся? У меня ребенок тихоня, поэтому на детской площадке мы пока ни с кем еще не сдружились, а так хочется общаться с ровесниками, чтоб был компанейским по жизни:)

Ссылка на сообщение

Вобщем вчера мы сходили на Монтессори, пробное занятие. Очень понравилось. Там много новых для нас вещей и игрушек. Там учат как раз компанейским качествам. Во всяком случае мой малыш за предложенный час пытался играть именно вместе с кем то, а не один. Пока вроде обошлось без нервов с обеих сторон. Как то все с ним ладили. Чаще правда просто отдавали ему игрушки чтоб он в них и играл.

А вот когда час занятий прошёл и все начали расходится, он уходить не пожелал и решил задержаться поиграть в то, во что ранее не играл. Игрушек и игр там действительно много. Мы впервые рисовали. Правда именно в рисовании выяснилось, что малыш пока так и не определился с рукой. Неизвестно какая у него основная. Пытается всё делать обеими. Нам сказали не напрягаться даже если обе руки будут "рабочими". Так бывает иногда.

Занятия проходят по вторникам и четвергам или по средам и пятницам. Какие дни вам удобнее, те и выбираете. В школе напротив 181 поликлиники на первом этаже. Обязательно брать с собою сменку ребёнку и взрослому, заставляют переобуваться прям от раздевалки. И быть готовыми оставить коляску (если она будет) в первом предбаннике школы.

 

Да, стоимость занятий в месяц всё таки 1900 нам сказали. Может сумма ещё и от возраста ребёнка зависит?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ДД

Ходила в монтессори на исаковского с малышом до двух лет. Малыш был доволен.

С двух купила ему карточку в джанин фитнес. Для двух летки - два занятия в неделю в бассейне, два на суше, ну и игровая комната с 10 до 22.

Кому интересно пишите, расскажу подробнее...

Ссылка на сообщение
ДД

Ходила в монтессори на исаковского с малышом до двух лет. Малыш был доволен.

С двух купила ему карточку в джанин фитнес. Для двух летки - два занятия в неделю в бассейне, два на суше, ну и игровая комната с 10 до 22.

Кому интересно пишите, расскажу подробнее...

 

Напишите пожалуйста, прием именно с 2-х лет? В бассейн - с предварительной подготовкой или можно с нуля? В чем заключаются занятия на суше? Каковы цены и примерно сколько народу ходит и какой преимущественно возраст детей?

Спасибо!

Ссылка на сообщение

ДВ

В Джанин фитнес минимальный возраст малыша 1,5 года. (для бассейна) для суши 1,2 года.

Занятия по возрасту : до 2 лет, с 2 до 3, с 3 до 6, ну и дальше...

Занятия разные , если до двух лет, то на суше - на развитие мелкой моторики, упражнения на мяче (покатали, попрыгали), прохождение "полосы препятствий" (разные поверхности и фактуры для ног и рук), и.т.д. (мин 30 идет). В бассейне - подготовка к плаванью и закаливание. Бьют по воде ножками, ручками, катаются на дощечке и на нудолсе, собирают мячики, поливают из ведерка,мамашки возят детей за пальцы, подмышки, под лопатки, окунают в большой бассейн и.т.д. , тоже 30 мин.

Малышей на занятиях, по разному, меньше шести, больше десяти - не видела. Хожу два месяца. За малыша двух лет за год отдала 15000. ( При этом самому тоже нужно быть членом клуба).

Посмотрите их сайт, можно прийти посмотреть и клуб и как проходят занятия, я специально например ходила в бассейн смотреть, как малыши занимаются. Мой сначала сопротивлялся, не хотел в бассейне инструктора слушать, а сейчас нормально, втянулся,может и поплывет сам к следующему пляжному сезону :)))

Ссылка на сообщение

Кто будет ездить в Крылатское и у кого ребенку около 1,5 лет, давайте объединимся? У меня ребенок тихоня, поэтому на детской площадке мы пока ни с кем еще не сдружились, а так хочется общаться с ровесниками, чтоб был компанейским по жизни:)

 

Я начинала ходить в монтесори именно с 1,4 (у меня очень усидчевый ребенок), для такого ребенка монтессори - идеальный вариант, сел перебирать ключики на 30 мин и сидит. Вы пишите - малыш - тихоня,

в монтесори очень доброжелательная атмосфера (акцент делается на то, что игрушки - не отнимаем, только по очереди, если приспичело всем в одну игру играть). Я бы ходила и дальше туда, просто считаю, что с двух лет уже можно и бассейн добавить, поэтому джанин.

P/S В бассейн - мой пошел с нуля.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика