Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

17 мая, начал гадать, чьё День Рождения празднуют? Усманова, Аликперова, Вексельберга или кого ещё другого? Пока не ассоциировал место салюта со строением там расположенным. Если это спартаковская традиция, то я за каждогодичное его чемпионство!  :wink:

Поделиться сообщением

17 мая, начал гадать, чьё День Рождения празднуют? Усманова, Аликперова, Вексельберга или кого ещё другого? Пока не ассоциировал место салюта со строением там расположенным. Если это спартаковская традиция, то я за каждогодичное его чемпионство!  :wink:

Там, это где? На тушинском поле? При чем здесь Усманов,...

Поделиться сообщением

Там, это где? На тушинском поле? При чем здесь Усманов,...

Я же не ШС и не болею за Спартак, чтобы сразу понять, с чего бы это 17 мая палят из пушек без остановки, как на 23 февраля!

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Я же не ШС и не болею за Спартак, чтобы сразу понять, с чего бы это 17 мая палят из пушек без остановки, как на 23 февраля!

я не болею за спартак, не вижу тушинское поле..и тем болеее, при чем здесь усманов,понять не могу..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...