Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бассейн около района Строгино


Рекомендованные сообщения

привет всем!! Хочу ходить с з-х летней дочкой в бассейн, но не знаю в какой. Слышала, что в ЖК Алые Паруса есть хор. бассейн, кто-нибудь туда ходил? скажите свое мнение. или какие-нибудь другие бассейны не далеко от строгино. Меня интересует цена (абонимент и единоразовое посещение), можно ли мне с ребенком, можно ли с грудничком и какой сервис...

спасибо огромное!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

В Оранже разовое посещение под 1500р.

Бассейн большой, 25 метров, есть аквапарк-там можно, возможно, и с детьми пплавать.

 

Попробуйт рассмотреть вариант Октября (на Щуке). Там наверняка есть детские группы.

8499-728-53-90

Разовое 300 рублей.

Справка от терапевта обязательна!

Ссылка на сообщение

Слышала, что в детском саду при Алых Парусах есть бассейн.

Тренер строгий, вода теплая, чисто. Деток раздевают, тренируют, одевают, сушат, мамы сидят в коридоре.

2,5 месяца стоит 6 тысяч рублей. Разовое занятие лениво считать. Справки от педиатра из ДП (после сдачи анализов кал/энтеробиоз).

Май-заключительный месяц в этом учебном году. Летом они не работают.

Ссылка на сообщение

Со своим сыном (3года) хожу в детскую поликлинику с самого рождния. Хотела отдать его в Алые паруса,сдали анализы и поехади, сделал 2 движения и расплакался, мне его вывели и сказали, что еще мал для них. А так сказали, что с 4 лет у них набор детишек. но можно по пробовать.

по средам смотрят ребека уже с анализами. плавать без родителей.

А самом Октябре берут с 4,5 лет

а з а Отктябрем есть "дельфиненок" там берут с 1,5 лет но у них глубина бассеина 0,7см. одно занятие 500 р

Ссылка на сообщение
А что нужно, чтоб в п-ку ходить? Назначение физиотерапевта?

 

Сыну сейчас 6 мес. Педиатр сказала, что нам поздно. Следующая возрастная груупа с года, что ли?

в бассейн при поликлинике нам назначила невролог. А с полугода уже в самой чаше купаются. Мы поплавали там в "ванне" в 3 месяца, а в "чашу" что-то не хочется - и медсестра больно строга и справки у мамочек наверняка липовые все( Да и ваще, ИМХО, "проныривание" это не нужно, стресс один.

Ссылка на сообщение

У нас в 58-й детской поликлинике медсёстры очень добрые и хорошие. Моего сынишку они успокаивали лучше меня и у них в руках он плавал лучше и спокойнее. Справки у мамочек совсем не липовые для большой "чаши". Они же сами со своими же детишками купаются. Зачем им себя самих то обманывать?! Если Вы стоите в 58-й детской, то сходите к физиотерапевту. У нас бассейн только после её рекомендаций. И в большой бассейн думаю всёж не пустят сразу. Сначала нужно немного будет поплавать в ванночке, поучиться. А в большую чашу и с детишек теже анализы, что в любой бассейн. Только после сдачи всех анализов и на кал/энтеробиоз.

Бассейн очень хорошо лично нам помог закалиться.

Удачи!

 

Да, насчёт проныривания.

А никто и не заставляет обязательно проныривать ребёнка в 58-й. Медсёстрыы смотрят готов он/она к этому или нет. Мы лично так проныривать и не начали. И воду делают по вашему заказу. Но если хотите закалить малыша, то лучше всёж похолоднее, хотя бы градуса 32-34. А вообще цель посещения бассейна больше закаливание, чем учение плаванию. Учиться плавать серьёзно считаю можно и нужно гораздо позже. Когда ребёнок будет сознательным и сам сможет контролировать процесс обучения. Это никогда думаю не поздно начинать.

Ссылка на сообщение
Слышала, что в детском саду при Алых Парусах есть бассейн.

Тренер строгий, вода теплая, чисто. Деток раздевают, тренируют, одевают, сушат, мамы сидят в коридоре.

2,5 месяца стоит 6 тысяч рублей. Разовое занятие лениво считать. Справки от педиатра из ДП (после сдачи анализов кал/энтеробиоз).

Май-заключительный месяц в этом учебном году. Летом они не работают.

а сколько раз в неделю?

 

 

Со своим сыном (3года) хожу в детскую поликлинику с самого рождния. Хотела отдать его в Алые паруса,сдали анализы и поехади, сделал 2 движения и расплакался, мне его вывели и сказали, что еще мал для них. А так сказали, что с 4 лет у них набор детишек. но можно по пробовать.

по средам смотрят ребека уже с анализами. плавать без родителей.

А самом Октябре берут с 4,5 лет

а з а Отктябрем есть "дельфиненок" там берут с 1,5 лет но у них глубина бассеина 0,7см. одно занятие 500 р

а в этом дельфиненке сколько раз в неделю занимаются детки?

Ссылка на сообщение
а сколько раз в неделю?

В Алых Парусах 2 тренера. Мужчина и женщина.Мой ребенок плавает у Ольги Николаевны. Полный восторг. Количество занятий по финансовому состоянию родителей. Кто-то ходит один раз в неделю, а кто-то два. Тренер говорит, что ходить 3 раза в неделю пока по возрасту рановато. И удобно то, что время занятий выбирается при записи в бассейн.Тренер работает 5 дней в неделю. Вот и выбираете , например, любые 2 дня.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика