Перейти к публикации
Форум района Строгино

Безлимитный интернет за 500р


Serega

Рекомендованные сообщения

Может кому пригодиться: у йоты появился тариф за 500р безлимитный интернет на скорости 10мбит. Дешевле на рынке Москвы похоже тарифов нет (кроме, возможно, локальных районных провайдеров).

 

http://www.yota.ru/ru/prices/

Ссылка на сообщение

Стоит добавить, что этот тариф доступен только для коммуникатора HTC MAX 4G, т.е. компьютер по нему подключить не удастся, а жаль... Я бы прикупил USB-модемчик к ноутбуку.

Ссылка на сообщение

почему? Подрубаешь HTC к ПК и юзаешь инет! Всего то надо купить коммуникатор за 20к ) И вы получите инет за 500р в месяц и скороть ДО 10 Мбит) Вот только ОТскольки))

Ссылка на сообщение

Буквально сегодня баловался инетом на ноуте через MAX 4G. Не 10 мегабит, конечно (speedtest.net показал 6,6 Мбит), но все равно, очень шустро. А если учесть, что это пока тестовая эксплуатация, бесплатная, то вообще здорово! Надеюсь, что со вводом коммерческой эксплуатации скорость выровняется. Я точно буду пользоваться. :)

 

Всего то надо купить коммуникатор за 20к

Смело. А где ты видел MAX 4G за 20к??? Если только б/у и в сильно поюзанном состоянии, при условии, что продавцу ОЧЕНЬ срочно надо будет от него избавиться. :)

Все же, проще купить Yota-модем, по моему. Но тогда абонентка будет 900 р.

 

 

 

UPD: Предлагаю название темы немножко конкретизировать: "Безлимитный МОБИЛЬНЫЙ интернет за 500 р." :)

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
Буквально сегодня баловался инетом на ноуте через MAX 4G. Не 10 мегабит, конечно (speedtest.net показал 6,6 Мбит), но все равно, очень шустро. А если учесть, что это пока тестовая эксплуатация, бесплатная, то вообще здорово! Надеюсь, что со вводом коммерческой эксплуатации скорость выровняется. Я точно буду пользоваться. :)

 

 

Смело. А где ты видел MAX 4G за 20к??? Если только б/у и в сильно поюзанном состоянии, при условии, что продавцу ОЧЕНЬ срочно надо будет от него избавиться. :)

Все же, проще купить Yota-модем, по моему. Но тогда абонентка будет 900 р.

 

 

 

UPD: Предлагаю название темы немножко конкретизировать: "Безлимитный МОБИЛЬНЫЙ интернет за 500 р." :)

 

 

я приблизительно сказал. Последний раз видел цену в 40к... это было давно, подумал что сейчас они должны были уже упасть до 20-30к :) Так что практически тыкнул пальцем в небо)

Ссылка на сообщение

Да, это такой маркетинговый ход у них был. После НГ на волне кризиса резко подняли цены на 10к, а теперь на столько же скинули! И на интернет в 3 раза дешевле цену сделали. Все правильно, сейчас народ как булочки скупать начнет...

Ссылка на сообщение
Стоит добавить, что этот тариф доступен только для коммуникатора HTC MAX 4G, т.е. компьютер по нему подключить не удастся, а жаль... Я бы прикупил USB-модемчик к ноутбуку.

 

Ыть, да, не заметил. Но с условием того что тариф появился недавно, может и подкорректируют.

Ссылка на сообщение

Мда... мозги населения успешно обработаны йота-маркетологами)))

 

1) Стоимость модема для йоты далеко не 500 рублей, а ведь это имено они участвуют в их выпуске и продаже)))

2) 10 Мбит... хах... дай бог мегабита 2-3 вытянуть, хотя скоее всего это будет около мигабита в среднем по больнице...

3) Зона покрытия заставляет плакать от смеха, в москве всегда есть интернет - дома ли в офисе ли, интернет нужен там где его нет - загородом например, пока альтернативы скайлинку особо нет.

 

Вобщем на любителя )))

 

Может быть года через два эта сеть будет иметь всеобъемлющий характер, но я сильно сомневаюсь - вроде как протокол WiMAX не особо популярен среди конкурентов.

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение
Мда... мозги населения успешно обработаны йота-маркетологами)))

 

1) Стоимость модема для йоты далеко не 500 рублей, а ведь это имено они участвуют в их выпуске и продаже)))

2) 10 Мбит... хах... дай бог мегабита 2-3 вытянуть, хотя скоее всего это будет около мигабита в среднем по больнице...

3) Зона покрытия заставляет плакать от смеха, в москве всегда есть интернет - дома ли в офисе ли, интернет нужен там где его нет - загородом например, пока альтернативы скайлинку особо нет.

 

Вобщем на любителя )))

 

Может быть года через два эта сеть будет иметь всеобъемлющий характер, но я сильно сомневаюсь - вроде как протокол WiMAX не особо популярен среди конкурентов.

ты не знаешь - не трынди! никто и не говорил, что модем стоит 500р. он стоит 4500. скорость я писал выше. сегодня еще раз замерял - 6,5 - 6,8 Мбит. зона покрытия уже очень большая. почти вся Москва и немного Питер. Область на подходе. Ваймакс не популярен лишь потому, что это еще новая технология, которая только зарождается и начинает развиваться. Но у йоты уже есть конкуренция, а значит, они будут держаться за клиентов, от чего нам только выгода. А унылый скайлинк морально устарел.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика