Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомойки - где дешевле?


al_siv

Рекомендованные сообщения

Это актуально, если у тебя машина маленькая, не пачкается и времени дохрена.

Машина не мальнькая, пачкается, времени не дохера. В итоге не помыл :)

Изменено пользователем Wulk
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Помылся сегодня в Евромойке в бомбоубежище на Катукова. И вы знаете, мне понравилось. Моют машины на совесть, русские женщины. 250 пороги и кузов, +50 коврики.

ps: до этого мылся рядом с Янтарем в подвале до тех пор пока не стали халтурить.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

ребят, где ща в Строгино моют норм и не грабительски?

Кузов-пороги.

Здоровый джип.

 

еще вдогонку: на Трикотажке в помещении таксопарка (17-й вроде) раньше была такая услуга-денег даешь денег и сам можешь поковыряться в свое удовольствие пару часов, вода, розетка есть, тепло. Оно там фунциклирует еще?

Ссылка на сообщение

ребят, где ща в Строгино моют норм и не грабительски?

Кузов-пороги.

Здоровый джип.

 

еще вдогонку: на Трикотажке в помещении таксопарка (17-й вроде) раньше была такая услуга-денег даешь денег и сам можешь поковыряться в свое удовольствие пару часов, вода, розетка есть, тепло. Оно там фунциклирует еще?

В строгино везде грабительски. Подешевше - 36 автокомбинат. Это там же, где 17тмп, тока чуть подальше проехать надо от круга.

Ссылка на сообщение

Кость, да вопрос цены как бы не сильно актуален, +- 100-200 рублей переживу, мне не комплекс нужен, внешне намыть.

Просто, лучше себя любимого никто крокодила не помоет и не протрет как надо %) поэтому всегда сам на даче, комплекс часа на 3-4 с пивом.

Но последний раз был в октябре...и ща чота сильно страшный стал)

В комбинате самому можно с теплом, водой и лепездричеством на часа 2-3? Или там просто тупо дешево моют сами?

Ссылка на сообщение

Я последнее время "моюсь" на Щукинской, Авиационная, д. 24, стр. 2.

 

Кузов/коврики - порядка 350-400 р. Качественно моют - кузов, диски, выхлопную трубу и т.д.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кость, да вопрос цены как бы не сильно актуален, +- 100-200 рублей переживу, мне не комплекс нужен, внешне намыть.

Просто, лучше себя любимого никто крокодила не помоет и не протрет как надо %) поэтому всегда сам на даче, комплекс часа на 3-4 с пивом.

Но последний раз был в октябре...и ща чота сильно страшный стал)

В комбинате самому можно с теплом, водой и лепездричеством на часа 2-3? Или там просто тупо дешево моют сами?

Не, там мойка простая. Про "лучше чем сам никто не помоет" - хз, че-то я слабо себе представляю как уазик отмывать после соревнований при помощи ведра и губки.

На 36 просто дешево и довольно качественно. Грузовик помыть 450р стоит - во всех остальных начиная от 800 и выше. А с мотором и прочим - всего 650 взяли. Дешевле я по Москве не видел - за уаз "по-кругу" в тому же 17тмп или "колесе" 1200 берут.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в Строгино сто лет уже не мылась. моюсь загородом по-дороге на дачу. 250 - кузов, 450 - комплекс.

в Москве отмываюсь только в сервисе. там бесплатно и гораздо тщательнее, чем на любой мойке.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 4 months спустя...

народ, кто где недавно мыл в строгино, и почём?

 

особенно интересует с ковриками/порогами/пылесосом.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика