Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцарапали машину


Eugenika

Рекомендованные сообщения

Это был крик души, а основная мысль в этом:
Добро пожаловать в реальность.

 

а что? кто угодно может сделать с машиной что угодно ночью во дворе, и необязательно это тётка, которая забила это место раньше.

Подумать, взвесить как раз и означает что либо вы ставите на специализированной стоянке или рискуете.

Нет стоянок?! Дорого?! Представляете сколько соплей можно распустить по другим таким же поводам.

Ссылка на сообщение

какая-то философия нищеты...

 

Если ни у кого ничего не будет, то и проблем ни у кого ни с чем никогда не возникнет.

 

Вы много у нас в строгино стоянок видели??

люди паркуются хрен знает как не от того чтобы кому-то хуже жилось, просто условия таковы.

 

Претензии только к властям можно высказывать, но уж никак не к жителям которые и так каждую ночь рискуют оставляя машину, на которую зарабатывали деньги своим трудом.

Ссылка на сообщение
какая-то философия нищеты...

всреднем в доме 400 квартир.

если купит каждая семья?

Дело не в нищите, а трезвости. Я обожаю общественный транспорт.

Никакой суеты, напрягов, дешево, безопасно - сел уткнулся в развлекуху и добрался СПОКОЙНО до места.

Всегда была возможно рулить. Отказывался.

Ссылка на сообщение
Я обожаю общественный транспорт.

Никакой суеты, напрягов, дешево, безопасно - сел уткнулся в развлекуху и добрался СПОКОЙНО до места.

Угу... До дачи в 50 км за МКАД :ag: Пять раз в неделю по будням :an:

Ссылка на сообщение
Ну да... Помню времена когда на весь двор был с десяток авто. Горестно.

Ну дык. Мой дед помнит времена, когда на лошадях ездили. Что теперь - горевать?

Ссылка на сообщение

Кароч никакой системы урегулирования колличества машин во дворах нет. И не будет.

А их прибавляется. Выводы делайте сами.

Изменено пользователем Salex
Ссылка на сообщение

ну а мне нравится свой личный транспорт. Сел, уткнулся в руль, музычку врубил, в тепле и комфорте, и тошнишь себе, никто ноги не оттаптывает...

Не видела еще людей, которые сказали бы - да ну нафиг этот автомобиль, у нас мест мало для парковки во вдоре :))))

 

Ничего, сейчас кризис. Не переживайте, может поменьше машин станет в вашем дворе :)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика