Перейти к публикации
Форум района Строгино
Оля.

Английский в Строгино?

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Строгино или поблизости филиалы каких-либо школ английского языка, курсы и т. д, (не частные репетиторы)? Кто учился или учится там, хотелось бы узнать ваши отзывы. И какой наиболее оптимальный способ изучения английского по вашему мнению (нужен по работе)?

Поделиться сообщением

И какой наиболее оптимальный способ изучения английского по вашему мнению (нужен по работе)?

Если хотите быстро и эффективно - съездийте на месяцок в англию или США в какой нить College of further education

заодно в семье поживете.....поднимете уровень свой и просто любопытно будет. А так, никакого волшебства -по книжке долбить грамматику, зубрить словарный запас,далее общение с носителями языка и просмотр фильмов без перевода должны помочь.

А со школой, извиняйте, не советчик я...ИМХО частный репетитор гораздо лучше - все таки индивидуальный подход

Поделиться сообщением

Если язык нужен для работы, то только общение с носителем языка Вам поможет. Поэтому, или устраивайтесь на работу, где таковых много и начинайте по-тихоньку проникаться спецификой их речи; или нанимать репетитора-носителя языка. Все курсы английского языка вам не особо помогут. Ну может быть только Business MBA. На курсах не могут знать специфику компании где вы будете работать, и дадут Вам только основы грамматики. Поверьте мне, она Вам не поможет когда Вы столкнетесь с лексикой и пронансиэйшен например китайцев или ирландцев.

Поделиться сообщением

На Катукова есть франчайзер школы BKC ih (www.bkc.ru), преподы носители, администрация наша.

Учат неплохо (но смотря к какому преподу попадешь), группы до 10 чел. До нового года стоило ок 6500р в мес, сейчас возможно дешевле. Курсы по полгода (144-168 ак.часов), 2-3 раза в неделю, вечерами.

Администрирование ужасное, помещение арендуется в жэке каком-то (в других отделениях БКС получше). Но зато близко добираться.

По работе самое эффективное - чтобы работодатель тебе эти курсы оплачивал)) Терминология подтянется быстро, но вот грамматике вас общение с нэйтивами не научит.

Мое ИМХО - 3 года в БКС даром не прошли, сейчас могу себе позволить заниматься самостоятельно. Отданных денег не жалко.

зы. контакты этой школы 544 75 64, 757-17-76, опять же прошлогодние, могли измениться.

зыы. если какую-нибудь группу бедет вести преподаватель по имени Дрогаш, проситесь к нему, не пожалеете.

зыыы. это не реклама! :ph34r:

Изменено пользователем ЛайФФ

Поделиться сообщением

но вот грамматике вас общение с нэйтивами не научит.

Вот уж неправда.....

Поделиться сообщением

когда приходишь на работу в иностранную компанию, быстро понимаешь, что грамматика это всё фигня, а вот живое повседневное общение , точнее его специфика, где часто никакая грамматика не соблюдается, вводит в ступор... И сидишь ты себе такая с зазубренной на зубок отличница с грамматикой и беседу поддержать не можешь. Тока со временем втягиваешься...

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, но мне то как-раз не сколько разговорная речь нужна, а умение свободно читать иностранную литературу, специфическую по моей специальности, я архитектор.

Поделиться сообщением

Вот уж неправда.....

.....если только нэйтив не есть сертифицицированный преподаватель, что встречается не так часто.

Поделиться сообщением

.....если только нэйтив не есть сертифицицированный преподаватель, что встречается не так часто.

я говорила о варианте съездить хотя бы на лето погрузиться в среду.....где русской речи нет

а лексику специфическую выучите по книжке :-)

Поделиться сообщением

На Катукова есть франчайзер школы BKC ih (www.bkc.ru), преподы носители, администрация наша.

Учат неплохо (но смотря к какому преподу попадешь), группы до 10 чел. До нового года стоило ок 6500р в мес, сейчас возможно дешевле. Курсы по полгода (144-168 ак.часов), 2-3 раза в неделю, вечерами.

Администрирование ужасное, помещение арендуется в жэке каком-то (в других отделениях БКС получше). Но зато близко добираться.

По работе самое эффективное - чтобы работодатель тебе эти курсы оплачивал)) Терминология подтянется быстро, но вот грамматике вас общение с нэйтивами не научит.

Мое ИМХО - 3 года в БКС даром не прошли, сейчас могу себе позволить заниматься самостоятельно. Отданных денег не жалко.

зы. контакты этой школы 544 75 64, 757-17-76, опять же прошлогодние, могли измениться.

зыы. если какую-нибудь группу бедет вести преподаватель по имени Дрогаш, проситесь к нему, не пожалеете.

зыыы. это не реклама! :ph34r:

Скажите пожалуйста, а какие курсы в ВКС лучше выбрать?? если хочется общаться свободно, но даже базовый уровень хромает.. :an:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...