Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что вас больше всего радует и что нервирует в нашем районе?


russsian

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Поделитесь со мной своими мыслями на тему: что вас лично больше всего радует в нашем районе Строгино и что больше всего нервирует (лучше сказать - бесит)?

 

Скажу о себе: радует меня в Строгино природа, лес рядом, речка, какое-то спокойствие, умиротворенность, зелень кругом летом. Ну, а нервирует то, что, с открытием метро и промзоны в карьере возле ул. Твардовского к нам, словно тараканы, полезли лица сами понимаете какой национальности. И еще меня нервирует, что, несмотря на обилие предприятий, невозможно здесь найти работу. Приходится на проклятущем метро ездить в центр.

 

А вы что скажете?

Изменено пользователем russsian
Ссылка на сообщение

А много что радует :cn:

Ещё не всё застроили новыми домами и есть где побродить в хорошую погоду с хорошими людьми :cn:

METRO магазин и станция метро Строгино тож.. радует

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Радует: ни чего не радует.

 

Не радует - отсутствие заброшеннго бомбоубежища где я бы мог поселится и отсуствие оружейного магазина.

 

Московские бомбоубежища будут сдавать в аренду

И там и магазинчик, наверное, можно открыть..

 

Не радуют трамвайные пробки и пробки на мосту...

Ссылка на сообщение
Московские бомбоубежища будут сдавать в аренду

И там и магазинчик, наверное, можно открыть..

 

Так их давно уже сдают!

 

 

 

 

Радует: лучший район Москвы!

 

Не радует: публика в лучшем районе Москвы. ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Плюсы - радует меня в Строгино природа, лес рядом, речка, какое-то спокойствие, умиротворенность, зелень кругом летом. Наличие рядом Ашана и Метро , Леруа и Крокуса , тоесть всё что захочешь можно в нашем районе купить. Крокус Экспо - постоянные выставки и прочая хня. Все заведения культурного отдыха находятся близко друг к другу и не нада шариться по р-ну.

Минусы - отсутствие работы , удалённость от центра , отсутствие трамвайных путей по исаковке , большое кол-во стариков и детей ))) ах да и народу понаехало , места не хватает ))

Ссылка на сообщение
большое кол-во стариков и детей

 

Чем же они тебе мешают-то? :)

 

Плюсов много, большинство уже перечислили:) Для меня это родной район в котором всё жизнь живу и люблю я его :) .

Минусы - застройки, новостройки и соответсвенно увеличение числинности населения. Хорошо, что пока на Исаковке около реки не строят ничего. Да и паркинги на газонах тоже не дело. Хотя это и других районов касается.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика