Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте, куда лучше ходить за покупками?


slr83

Рекомендованные сообщения

Мне обычно нравятся ходить за покупками в несетевые супермаркеты, но сейчас я переехала и несетевых рядом с домом уже нет. В "Ашане" меня пугает большое количество людей, в "Метро" – их карточки нет, в "биллу рядом с домом невероятно дорого получается. Вот "Перекресток" есть рядом и чуть дальше открыли "Карусель" – "Перекрестки" разные бывают, это понятно, а вот в "Карусели" был кто-нибудь? Там продукты хорошие?

Ссылка на сообщение

может, имелась в виду карусель на войке? тогда не через всю москву, хотя, конечно, не самый близкий вариант. впрочем, по существу мне особо нечего сказать

Ссылка на сообщение
Мне обычно нравятся ходить за покупками в несетевые супермаркеты, но сейчас я переехала и несетевых рядом с домом уже нет. В "Ашане" меня пугает большое количество людей, в "Метро" – их карточки нет, в "биллу рядом с домом невероятно дорого получается. Вот "Перекресток" есть рядом и чуть дальше открыли "Карусель" – "Перекрестки" разные бывают, это понятно, а вот в "Карусели" был кто-нибудь? Там продукты хорошие?

ходите в Ашан в будни вечером или в выходные утром и количество людей вас не испугает.

Ссылка на сообщение
Мне обычно нравятся ходить за покупками в несетевые супермаркеты, но сейчас я переехала и несетевых рядом с домом уже нет. В "Ашане" меня пугает большое количество людей, в "Метро" – их карточки нет, в "биллу рядом с домом невероятно дорого получается. Вот "Перекресток" есть рядом и чуть дальше открыли "Карусель" – "Перекрестки" разные бывают, это понятно, а вот в "Карусели" был кто-нибудь? Там продукты хорошие?

 

 

а мне нравится продуктовый магазин в Твоем доме. Цены нормальные, ассортимент просто отличный. А в МЕТРО смысла нет ходить, во-первых, опт, а во вторых, цены там далеко не низкие.

Ссылка на сообщение
а мне нравится продуктовый магазин в Твоем доме. Цены нормальные, ассортимент просто отличный. А в МЕТРО смысла нет ходить, во-первых, опт, а во вторых, цены там далеко не низкие.

Вот все хочу сравнить как-нить по ценам несколько видов продуктов в Ашане, Метро и Алых Парусах, допустим... на самом деле во всех магазинах, есть продукты с низкой ценой, а есть с дорогой... и в Ашане в т.ч. - это замануха все, чтобы видимость дешевизны создавалась... В сл.раз, выложу сюда накладную из Метро, если не забуду, а кто хочет может сравнить в др. магазинах цены. В Ашане дико раздражают толпы народа, ездить по выхам утром - совершенно не прельщает (я - сова), пока совмещаю Метро (когда на неделю-две закупаешься), Алые паруса и Биллу.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Мы в Ашан ездим, Метро не очень люблю если только по мелочи чего прикупить) Вообще большие гипермаркеты больше нравятся, чем магазинчики малюськи, выбор больше, цены ниже, продукты свежее.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Как и обещал из мЕтро... уж не обессудьте, по списку можно, наверное, только сок сравнить... но я ради прикола побегал еще по паре позиций, сравнивал с Алыми парусами:

сыр плавленный президент ассорти 50 руб. (Алые паруса) и 35 руб. (мЕтро), еще пара позиций была буквально на 2-5 руб. дешевле в мЕтро, а фруктовый напиток в банках (фруттинг) был на 0,5 руб. дороже в мЕтро, чем в Алых парусах.

 

106461985.jpg

Ссылка на сообщение

Trolle, по вашему списку могу сравнить позицию "перец красный" по Ашану, где аналогичный вес будет стоить порядка 70-80 рублей (при ваших 110).

Еще тирольский пирог в Ашане тоже будет стоить значительно меньше.

Форель и семга в вакууме в Ашане дороже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика