Перейти к публикации
Форум района Строгино

НЕлюбовь


Рекомендованные сообщения

Опишите условия эксперимента - ужасно любопытно

 

Вспомним, что всё началось с цитаты Trolle на 4 странице. О полезности секса когда болит голова, так что предлагаю, для начала, обратиться к нему откуда эта информация. Есть вероятность, что там есть ответ :)

 

возвращаемся в начало дискуссии: я посетовала, что лично мне этот способ в принципе не помогает. Оппонент намекнул, что это просто я как-то неправильно сексом занимаюсь, посоветовал экспериментировать, вот я и спрашиваю, какие именно сексуальные действия надо опробовать?

 

Сходить к врачу!

 

И вообще:

да я не просила ничего предлагать :)

 

:aq:

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вспомним, что всё началось с цитаты Trolle на 4 странице. О полезности секса когда болит голова, так что предлагаю, для начала, обратиться к нему откуда эта информация. Есть вероятность, что там есть ответ :)

 

 

 

Сходить к врачу!

 

И вообще:

 

 

:aq:

 

я-то не просила ничего предлагать, но вашу жажду наставничества это не остановило. Однако по делу сказать нечего - много бла-бла-бла и ничего вразумительного

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

я-то не просила ничего предлагать, но вашу жажду наставничества это не остановило. Однако по делу сказать нечего - много бла-бла-бла и ничего вразумительного

 

Вы мне мужем вообще-то угрожали :ci:

Ссылка на сообщение

Вы мне мужем вообще-то угрожали :ci:

 

я предложила с ним обсудить ваши рекомендации насчет секса, по-мужски, что вы там разглядели угрожающего?

Ссылка на сообщение

я предложила с ним обсудить ваши рекомендации насчет секса, по-мужски, что вы там разглядели угрожающего?

 

Так голова же болит у Вас :smile: Чего мне с ним-то обсуждать?

 

Да и воспитание мне не позволит обсуждать с не знакомым мне мужчиной головные боли не знакомой мне девушки во время их секса :blink:

 

А чтобы сказать что-то более-менее конкретное, чем предложение поэксперементировать, это нужно знать слишком много нюансов, поэтому я Вам и предложил поэксперементировать. А так к Врачу :cf:

Ссылка на сообщение

Так голова же болит у Вас :smile: Чего мне с ним-то обсуждать?

 

Да и воспитание мне не позволит обсуждать с не знакомым мне мужчиной головные боли не знакомой мне девушки во время их секса :blink:

 

А чтобы сказать что-то более-менее конкретное, чем предложение поэксперементировать, это нужно знать слишком много нюансов, поэтому я Вам и предложил поэксперементировать. А так к Врачу :cf:

 

Давать советы незнакомой девушке насчет секса воспитание вам позволяет? Причем, вас о них не только не просили. но прямым тестом объясняли, что в них не нуждаются. Но вы парнишка упорный - настаивали.

Тут у меня сразу две мысли. Первая: любопытное у вас было воспитание. Вторая - почему-то вы решили, что понимаете женскую физиологию вам лучше, чем мужскую.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Давать советы незнакомой девушке насчет секса воспитание вам позволяет? Причем, вас о них не только не просили. но прямым тестом объясняли, что в них не нуждаются. Но вы парнишка упорный - настаивали.

Тут у меня сразу две мысли. Первая: любопытное у вас было воспитание. Вторая - почему-то вы решили, что понимаете женскую физиологию вам лучше, чем мужскую.

 

Где это я вам давал советы да ещё и настаивал?))))

 

Вероятно Вы это восприняли как советы?

 

Возможно нужен особый подход....

Ну это нужно эксперементировать...так сложно что-либо предложить)

 

При всём моём уважении я не вижу здесь даже намёка на совет))Совет, обычно, содержит чёткие указания идти туда и сделать то :)

 

А, видимо, это вы восприняли как упорные настаивания))

 

Поздно уже...теперь не отвертитесь)))

 

не уверен, что это даже надо комментировать :)

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Где это я вам давал совет да ещё и настаивал?))))

 

При всём моём уважении я не вижу здесь даже намёка на совет))Совет, обычно, содержит чёткие указания идти туда и сделать то :)

 

Где это я вам давал совет да ещё и настаивал?))))

 

 

 

 

да я не просила ничего предлагать :)

 

Поздно уже...теперь не отвертитесь)))

 

 

 

 

 

Вероятно Вы это восприняли как совет?

 

При всём моём уважении я не вижу здесь даже намёка на совет))Совет, обычно, содержит чёткие указания идти туда и сделать то :)

 

А, видимо, это вы восприняли как упорные настаивания))

 

Именно это. А как это надо воспринимать? Как намек на помощь в плане секса? :ds:

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Именно это. А как это надо воспринимать? Как намек на помощь в плане секса? :ds:

 

Точно также как Ваше предложение поговорить с Вашим мужем на эту тему)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика