Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ай да Чичваркин!


Рекомендованные сообщения

3. сокращение расходов на зарплатах - их система штрафов была очень интересной, иногда сотрудники были "должны" компании.

Помоему через чур сгущаешь краски, у меня там друг работал и в долгах никогда не ходил, по его рассказам смысл работы был таков-чем больше продашь тем больше получишь процентов с проданного (процент с продажи идущий в карман менеджеру зависит от фирмы производителя телефона, так что если вам активно советают к примеру LG это не факт что он лучше, возможно просто манагер получит больше навара с продажи именного этого бренда), так же знаю что и система поощрения сотрудников имелась покрайней мере полтора года назад, мой друг таким образом получил видеокамеру.

А большая текучка там потому, что работа нелёгкая и приходится по 12-14 часов на ногах стоять, не каждый долго выдержит.

Ссылка на сообщение

Круто..для модеров..то..

Не здесь ли, тётя?

Еще раз..для пытливого ума..конкретно..

где мною написано про Чичваркина..что он вор?

Нет смысла наверно говорить, что знакомство - это вы между строк в пустом пространстве вычитали? Я просто написал, что слушал слушал, как он рассказывает про развитие своего бизнеса и отвечает на вопросы, из чего смог сделать вывод о его способностях.

Нам не понять спираль развития мысли...

Мне ваша мысль..тоже не доступна..Однако я это пережила...

Ссылка на сообщение
Круто..для модеров..то..

Напрасно Вы комплексуете

 

Еще раз..для пытливого ума..конкретно..

где мною написано про Чичваркина..что он вор?

 

 

проблем этому талантливому бизнесмену не миновать :(

 

 

В принципе..он сделал то, что делали многие и до него..."напилил" и "ушел на заслуженный отдых.."

.....

Почему то в России самое успешное "дело"..это воровство..и чем круче кусман..тем почетнее предприниматель...

 

Если Вы пишите в воздух, то это называется монолог. Но если оглянуться, то мы увидим, что сдесь... правильно, ФОРУМ. Идём дальше. Форум подразумевает общение между людьми на понятные им темы, на понятном им языке. Если хочется монолога состоящего из фраз понятных только Вам, то либо надо создать тему с соответствующим названием, либо писать монологи в блогах с опцией запрета цитирования.

 

Мы сдесь говорили о бизнесмене и предпринимателе. Вы пишите, то что я процитировал выше. Из этого вытекает что обсуждаемый сдесь Евгений Чичваркин с Ваших слов тот, кто "напилил" и "своровал".

Если это так, то вероятно он был пойман Вами за руку с поличным и Вам известно больше, чем известно следствию.

Другого объяснения мне не найти.

Ссылка на сообщение
Не здесь ли, тётя?

Я не так и не уловила прямой связи..моего личного мировозрения..и к данному субъекту..

 

Напрасно Вы комплексуете

Попробуйте это доказать...

Если Вы пишите в воздух, то это называется монолог. Но если оглянуться, то мы увидим, что сдесь... правильно, ФОРУМ. Идём дальше. Форум подразумевает общение между людьми на понятные им темы, на понятном им языке. Если хочется монолога состоящего из фраз понятных только Вам, то либо надо создать тему с соответствующим названием, либо писать монологи в блогах с опцией запрета цитирования.

 

Мы сдесь говорили о бизнесмене и предпринимателе. Вы пишите, то что я процитировал выше. Из этого вытекает что обсуждаемый сдесь Евгений Чичваркин с Ваших слов тот, кто "напилил"

На ваш вззляд..продавать обывателям ..."неликвид"...стоимостью от 5-10 долларов на вес....

это напилить...? Или заработать?

и "своровал".

ну..считаем заработал..

разве я там писала..что "украл?

Если это так, то вероятно он был пойман Вами за руку с поличным и Вам известно больше, чем известно следствию.

Другого объяснения мне не найти.

ORBiX...я иногда бываю о вас лучшего мнения..

наверно в этом виноваты туманы над гудзоном...

Простите...а кто у нас пойман с поличным?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Не вижу смысла комментировать то что Вы написали выше.

 

Продолжим отсюда:

Простите...а кто у нас пойман с поличным?

 

Всем компаниям (Евросеть, Арбат-Престиж, Эльдорадо) были инкриминированы конкретные статьи. Всем без исключения, кроме МакДональдс - сокрытие прибыли для ухода от налогов. МакДональдс 10 лет работал без гигиенических сертификатов или чего-то подобного. Да, проверка поймала их на этом. Достаточно?

Ссылка на сообщение
Не вижу смысла комментировать то что Вы написали выше.

мнение обывателя...

Продолжим отсюда:

Всем компаниям (Евросеть, Арбат-Престиж, Эльдорадо) были инкриминированы конкретные статьи. Всем без исключения, кроме МакДональдс - сокрытие прибыли для ухода от налогов. МакДональдс 10 лет работал без гигиенических сертификатов или чего-то подобного. Да, проверка поймала их на этом. Достаточно?

вы еще..компанию...Партия..забыли... :megalol:

или цемент-строй Батурина не учли...

:megalol:

Ссылка на сообщение
или цемент-строй Батурина не учли...

 

Меня интересовали только розничные сети. Которые с ростом точек продаж и оборотов стали занижать показываемые прибыли. Я никого не восхволяю и не осуждаю, мне интересен опыт и результат.

Ссылка на сообщение
Меня интересовали только розничные сети. Которые с ростом точек продаж и оборотов стали занижать показываемые прибыли. Я никого не восхволяю и не осуждаю, мне интересен опыт и результат.

 

Я что-то сильно сумневаюсь, что этот очередной "честный бизнисмен" не ввозил серые телефоны и не давал взяток тем же чиновникам.

Ссылка на сообщение
Я что-то сильно сумневаюсь, что этот очередной "честный бизнисмен" не ввозил серые телефоны и не давал взяток тем же чиновникам.

 

Ахахахахах :)))))

Первое, ему совершенно не обязательно самому ввозить. Есть целые организации, которые этим занимались и занимаются. Не скажу под чьим покровительством ;)

Второе, создайте подобное детище не дав ни одной взятки ;)

Давайте не будет уподобляться борцам с пиратством.

Ссылка на сообщение
Ахахахахах :)))))

Первое, ему совершенно не обязательно самому ввозить. Есть целые организации, которые этим занимались и занимаются. Не скажу под чьим покровительством ;)

Второе, создайте подобное детище не дав ни одной взятки ;)

Давайте не будет уподобляться борцам с пиратством.

Ну да, может ввозил не он, он просто покупал у них по дешевке и впаривал в три дорога, это и есть стандартный бизнес по русски. Еще скажите, что так тоже все делали, попробуйте создать "подобное детище" не обманув народ и государство. :ph34r_1: .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика