Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ай да Чичваркин!


Рекомендованные сообщения

chich.jpg

Когда встречались в институте с Чичваркиным, я утвердился во мнении, что он человек более чем неглупый, а главное - с чутьём. Потом начались проблемы с Евросетью, но деньги он спасти смог. Теперь же я просто ему рукоплескаю. Сделал вид пай-мальчика, поддакивал на все команды ЕдРа, сделал вид, что возглавит либеральное крыло, а сам по-тихому сделал ноги. Тут же начали вспоминаться уголовные и прочие дела. Но его уже и след простыл.

Надеюсь, у этого парня не будет проблем из-за того, что он не захотел плясать под дуду нашего демократичного правительства.

Изменено пользователем Sunwell
Ссылка на сообщение

Кстати да! Человек популярный... если бы его повязали, это затмило бы какого-то там Ходорковского с его нелегкою судьбою... думаю, многие бы были против, о чем не постеснялись бы заявить...

Ссылка на сообщение
Кстати да! Человек популярный... если бы его повязали, это затмило бы какого-то там Ходорковского с его нелегкою судьбою... думаю, многие бы были против, о чем не постеснялись бы заявить...

В отличие от Ходорковского этот парень не воровал, а начинал свой бизнес с нуля - палатки на рынке и просто все правильно делал.

Ссылка на сообщение
В отличие от Ходорковского этот парень не воровал, а начинал свой бизнес с нуля - палатки на рынке и просто все правильно делал.

 

Ну полностью бы не согласился, сегодня со мной уже спорили на эту тему... =)) но огромный респект ему есть, парень толковый...

Ссылка на сообщение
Судя по этой новости проблем этому талантливому бизнесмену не миновать :(

Если найдут. А так да, киданул-то он неплохо. Ничего б он от Евросети не сумел спасти, кабы не принятое предложение стать идейным.

Ссылка на сообщение

В принципе..он сделал то, что делали многие и до него..."напилил" и "ушел на заслуженный отдых.."

Работать в России не дадут.."кто бы не начинал и что бы не делал" .

Яркий пример тому..компания "Арбат Престиж"..Либо берешь в долю..каконидь "засранца" из чиновничьей структуры..Либо на тебя вешают чье либо дерьмо...и призывают к ответу...

 

Почему то в России самое успешное "дело"..это воровство..и чем круче кусман..тем почетнее предприниматель...

Ссылка на сообщение
Почему то в России самое успешное "дело"..это воровство..и чем круче кусман..тем почетнее предприниматель...

Как это замечание относится к коммерческой деятельности таких сетей, как Евросеть и Арбат Престиж, которые развивались просто на том, что был спрос?

Воровство у нас всегда базировалось на сырьевом и промышленном бизнесе. Может, Вы знаете что-то, чего не знаем мы?

Ссылка на сообщение
Кстати да! Человек популярный... если бы его повязали, это затмило бы какого-то там Ходорковского с его нелегкою судьбою... думаю, многие бы были против, о чем не постеснялись бы заявить...

ахахахах) какой-то там Ходорковский...

сравнил нефтяного магната, создаеля нефтяной империи и владельца (кажется даже со-) сети по продаже сотовых телефонов :megalol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика