Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Ты сейчас говоришь об эфимерных вещах. Ну, например, самое простое - очень много аварий происходит на поворотах. Люди либо сносятся в кювет, либо развивается ритмический занос или что-то еще такое. На ровном асфальте без всяких там маслянных луж и обледенелых пятен.

Почему? Неверный выбор скорости, неверные действия, когда проблемы уже начались т.е. ошибка за ошибкой. Тут подготовка на площадке помогает.

 

А ты мне приведи примеры про опыт, тогда разговор будет более предметный.

опыт - это и есть те самые эфемерные вещи. Верный выбор скорости и траектории, предугадывание ситуаций и прочее. Это не приобретается на площадке. Там лишь возможно примерное воссоздание некоторых ситуаций, которые могут возникнуть в при реальной эксплуатации.

Опыт - он на уровне подсознания, а не от тренировок на площадке.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну это как некоторые вещи можно научившись инженерному делу расчитать и сразу правильно построить, а можно опытным путем сто лет строить пока не получится.

Я же сказал, что обе составляющие важны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я же сказал, что обе составляющие важны.

Подготовленность - это составляющая опыта, а не равноценное заменение.

Хорошо быть опытным, хоть и без специальной подготовки.

Еще лучше быть опытным и подготовленным.

А вот быть подготовленым, но без опыта - херово, как ни крути.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, что подоготовка - это база, которая как раз таки ускорит и качественно улучшит набор опыта.

да, но опыт она не заменит никак.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос, я слышала что в строгино на площадке выполняют только 3 элемента, это параллельная, змейка и эстакада. Въезд в гараж там не юзают....

Так ли это?

Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос, я слышала что в строгино на площадке выполняют только 3 элемента, это параллельная, змейка и эстакада. Въезд в гараж там не юзают....

Так ли это?

через раз.

змейка и эстакада вроде всегда, а параллельная и гараж чередуются.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, завтра в понедельник, 4 ноября можно сдавать экзамены?

И вообще, какова процедура, сдачи? Я отучился в автошколе, документы на руках. Во сколько куда надо прийти, для самостоятельной сдачи? Какие пошлины надо платить?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, завтра в понедельник, 4 ноября можно сдавать экзамены?

И вообще, какова процедура, сдачи? Я отучился в автошколе, документы на руках. Во сколько куда надо прийти, для самостоятельной сдачи? Какие пошлины надо платить?

Нужно подойди с документами на 2 этаж, 32окно (или то, что будет работать) с 8 до 20. Обед с 2 до 3. Вам назначат дату экзамена по теории. Иногда бывает, что назначают в этот же день. Но скорее всего это будет через 2 недели. После сдачи теории, записывают на площадку.

Вроде с 5 ноября хотели отменять экстерн. Так что завтра еще есть шанс успеть, если это все-таки так.

Платить нужно только за выдачу прав, уже после экзаменов. 800р. раньше было.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика