Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защитим демократию и Конституцию?


Гость DaNA

Народ хочет знать...  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Веришь ли ТЫ что можно защитить Конституцию?

    • Да
      4
    • Нет
      9
    • Всё равно
      1
  2. 2. Если бы было такое право ... Конституцию

    • Изменил
      6
    • оставил
      8


Рекомендованные сообщения

изменником..или шпионом..может оказаться любой... кто критикует власть..

формулировка будет такая...."ваши действия направлены..""против безопасности РФ, в том числе ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности"....

и это уже не лесоповал.. это высшая мера... не меньше..

 

Волков бояться.... на каждое действие есть противодействие, если надо и так посадят, без этой статьи...

Ссылка на сообщение
Что скажешь..?

http://askjournal.ru/

 

Скажу - спать пора...

 

Ну задумка хорошая, бегло просмотрел, я так понял проект на старте...

Да, можно задавить писаниной, но нервы и время... моральный ущерб...

Тем более опять таки рыба и голова. У всего есть своя причина, сорняки надо выдирать с корнем.

Ссылка на сообщение

ну вот...опять НОВОСТЬ..

 

Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, согласно которому детям до 14 лет в ночное время будет закрыт доступ в общественные места — от баров и ночных клубов до интернет-кафе и транспорта — без сопровождения взрослых.

Таким вот образом решили сократить подростковую преступность..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
ну вот...опять НОВОСТЬ..

 

Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, согласно которому детям до 14 лет в ночное время будет закрыт доступ в общественные места — от баров и ночных клубов до интернет-кафе и транспорта — без сопровождения взрослых.

Таким вот образом решили сократить подростковую преступность..

А ты скажи - что ребенку делать ночью в общественных местах? Закон приняли очень правильный, главное чтобы соблюдался ментами.

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
А ты скажи - что ребенку делать ночью в общественных местах? Закон приняли очень правильный, главное чтобы соблюдался ментами.

я бы еще добавил, что предварительно это правило "комендантского часа для детей" успешно опробовалось в нескольких регионах России, там уровень подростковой преступности снизился в среднем на 12-15%.

Так что ничего нехорошего в таком законе тоже не вижу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...