Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто может честно признаться что "стерва"?


Рекомендованные сообщения

Множество мнений по поводу того какой должна быть стерва, но мало кто называет себя такой! Я не хочу никому ничего доказывать и пытаться переубедить... Сколько людей, столько и мнений... Вокруг очень много настоящих стерв, но они бояться признаться в этом окружающим, хотя стерве намного легче все дается и живется легче... Почему тогда? Признайтесь...

 

Стервочки... Их выделяют сразу из толпы.

Идёшь сквозь человеческое безликое болото и чувствуешь на себе оценивающие,завистливые,осуждающие,презрительные взгляды.. Ты выше.Но тебе не всё равно.Тебя должны признавать.И какое бы внимание не было - это внимание.А без придворных и королева не будет королевой... А с умилением пусть смотрят на детей.

Изменено пользователем simba_ks
Ссылка на сообщение
хотя стерве намного легче все дается и живется легче... Почему тогда? Признайтесь...

Потому что стерва - умная, никто не посмеет сказать ей прямо или вслед, что она стерва, а будут смотреть с умилением.

Но она умеет сделать так, чтобы все вокруг удовлетворяло ее потребности в жизни.

Не соглашусь, что им легче все дается, надо знать много тонкостей и хитростей, надо пройти школу жизни,

стервами не рождаются, стервами становятся по обстоятельствам, стерва - она во мне пРоявляется в нужный момент.

 

Стервочки... Их выделяют сразу из толпы.

Идёшь сквозь человеческое безликое болото и чувствуешь на себе оценивающие,завистливые,осуждающие,презрительные взгляды.. Ты выше.Но тебе не всё равно.Тебя должны признавать.И какое бы внимание не было - это внимание.А без придворных и королева не будет королевой... А с умилением пусть смотрят на детей.

Такие - это вовсе и НЕ стервочки.......

так ведут себя неудовлетворенные жизнью особы, обращающие на себя внимание кичливостью, пренебрежительным и высокомерным отношением к окружающим,

они многолики, но их выделяют их толпы,

они ............многоНИКи..........

но их можно определить по паре фраз.....

 

Признаться?

Да, я стерва! :ae:

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

дааааааа.... "Я стерва" по этому "Она умная, по этому ей не говорят что она стерва". Нормальную девушку стервой не назовут. Школа жизни? Пример в студию. Прямо интересно что же у вас такое было.

Ссылка на сообщение

Если хотите стать стервой, настоящей, то живите ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, любите себя больше него, цените свои интересы выше. Не кричите и не устраивайте истерик, не требуйте, а мягко толкайте мужчину к вашим интересам, к тому, что вам нужно. Так сразу это не приобрести и не симетировать - надо учиться любить себя именно эгоистично и знать маневры манипуляции.

Только почему вы уверены, что это вашего мужчину привлечет? И вы будете счастливы при этом? Глупо все это

Ссылка на сообщение

Все мы бабы стервы....

 

 

какая ж девушка себя стервой и кошкой не считает...даже Новодворская небось)))

 

все вы, бабы, стервы на словах...

а как появляется укротитель-так на задних лапках)

Ссылка на сообщение
а как появляется укротитель-так на задних лапках)

 

 

На укротителях шрамов не счесть обычно и сколько их порваных в клочья на арене цирка осталось...) :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
Все мы бабы стервы....

 

 

какая ж девушка себя стервой и кошкой не считает...даже Новодворская небось)))

 

все вы, бабы, стервы на словах...

а как появляется укротитель-так на задних лапках)

Неправда. Себя не считаю оной и даже более того, сочту за оскорбление, если, кто так назовет меня.

Ничего в стервозности хорошего не вижу. Женщина должны быть мягкой и податливой, как кошка и выпускать коготки только в случае опасности или игры...

Ссылка на сообщение

Те, кто внешне преподносит себя как стерву, а внутри ей не являются - глубоко несчастные девушки.

Просто им не повезло в жизни, они не встретили того единственного и теперь пытаются свою личную неустроенность замаскировать стервозностью...

Девочки, влюбитесь и все пройдет :thumbsup:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика