Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу подключиться к НКС. Есть отзывы?


Korvin

Рекомендованные сообщения

решил я на днях подключится к нкс. так что такой сервис мне не нужен :idi_v_bany:

Подключили 16 октября без проблем :ar: Работает получше корбины, правда кабель 4 жильный корветовский похоже из старых запасов.

Ссылка на сообщение

для сотки и нужно 4 жилы, зачем платить за лишние :)

 

с корвета ухожу, завтра притянут кабель с НКС, за 600р симметричную десятку, да еще и два месяца в подарок. чудесно %)

 

монтажника в квартиру не пущу, придут, натопают, кинут кабель по всей квартире, убирай потом за ними. я свою разводку сам завел в стояк и приделал там розетку - вынимаем кабель корвета и втыкаем НКС. быстро, практично и удобно %)

 

 

а корвет достал, второй месяц каждый вечер и все выходные инет лагает, после mtw0 слошные потери, терминал по 5 раз на час вылетает, ну явно дети работают.

в поддержке уж точно дети, набирают баб школьниц и давай отвечать как обезьянки. знаю одного провайдера, в поддержке сидят ребята с знанием юникса, простейшим управлением цисок, на минимальном уровне админят сеть, получают по 60к и поддержку пользователям оказывают на высочайшем уровне. а наши бабы в поддержке даже слова "smtp сервер" пугаются. дети.

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение
с корвета ухожу, завтра притянут кабель с НКС,

Т.е. корветовский кабель не прокатит, если захочу к НКС подключаться??

В падлу новый кабель по хате тянуть....

Ссылка на сообщение
Т.е. корветовский кабель не прокатит, если захочу к НКС подключаться??

В падлу новый кабель по хате тянуть....

 

поток сознания :)

кабель идет от "коробки" на, часто, чердаке вашего дома, по стояку, из стояка в квартиру, по квартире до компа

 

кабель юридически принадлежит корвету, НКС его не в праве трогать (хотя слышал про их будущее слияние, читай поглощение)

 

т.е НКС тянет свой отдельный кабель от своей "коробки" по стояку и в вашу квартиру.

 

НО!

умные люди поступают по другому, ваш текущий кабель в стояке разрезается, на один конец приделывается сетевая розетка, другой обжимается новым коннектором, соединяется. в итоге НКС втыкает свое кабель в ваше розетку, а кабель от корвета остается болтаться рядом. в квартире вообще ничего не меняется.

 

я именно так и сделал.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
На сегодняшний день это лучший провайдер.

Сам ушёл с Корвета к НКС - небо и земля.

 

Мы тоже ушли с Корвета к НКС, особой разницы не вижу...Единственное, действительно всегда инет есть, в Корвете раза 2 за год не было...

Ссылка на сообщение

У меня эт 4вёртый по счёту провайдер :ninja: К НКС подключился в сентябре.

Сентябрь-Октябрь были разрывы в интернет соединении. На данный момент работает достаточно стабильно. Если прерывается, то редко и буквально секунды.

Про ТВ не знаю. Да и по тарифам - 600 руб за 10240 Кбит/сек (туда-сюда) дык нормально, но хотелось бы 500 или 400.. :) кризис так сказать. ;)

Сервис у них знач такой:

1. Быстро подключили (эт не Аркадо и не Стрём).

2. Легко дозвониться, правда ночью не пробовал (делать мне нех, чтобы ночью людей теранить).

3. В кол-центре при малейшем недопонимании включают дурака, а может и не выключают его никогда :ag:

Изменено пользователем Ямин-Москаляк
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика