Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда поехать в январе на гос.каникулы


kindgelin

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом- куда можно поехать в январе отдохнуть до 9 числа,чтоб не накладно было в деньгах.

В наши дом отдыха ,что-то дороговато,проще наверно за границу.Ведь в этот период цены поднимают.Вообщем расскажите какие идеи.

Кто куда ездил.

Ссылка на сообщение

Может быть, посмотреть на Деда Мороза в Лапландию?

Или выпить коктейль на пляже Малибу. Или покататься на лыжах на склонах Красной Поляны.

Sugar права, Вы что любите?

Ссылка на сообщение
Может быть, посмотреть на Деда Мороза в Лапландию?

Или выпить коктейль на пляже Малибу. Или покататься на лыжах на склонах Красной Поляны.

Sugar права, Вы что любите?

 

Предпочтительно без спорта,погода -не жаркая ( сильную жару плохо переношу),не далее Европы,на Малибу точно не хватит денег.

Вообще хочется посмотреть мир,города,а не валяться бревном на пляже "круглые сутки".

Конечно я реально понимаю,что на январские каникулы тур-операторы поднимают цены, но может быть,кто-то

знает недорогой отдых? Мало ли бывает. Одной знакомой вечно везет на дешевые путевки,она умудрилась за 1000 долларов

съездить втроем в Европу ,кажется в Испанию.

Ссылка на сообщение
А мы собираемся после НГ поехать в Стамбул, город посмотреть! Присоединяйтесь

 

Огромное спасибо за приглашение. Что- нибудь по подробнее можно.Что,как,за сколько, на сколько дней,какая программа,предположительно? На какую сумму расчитываете? Конечно компанией веселей ездить.Но на восток,лучше девушкам одним не ездить /это к тому,если "МЫ" имеется в виду девушки./

Сегодня смотрела разные сайты,в некоторых нашла предложения и на январь,но не все туры подходят по датам,ведь

наверно уже 9 числа выйдем на работу а прилет допустим только 12.На счет Турции и Греции тоже думали,пока никакой толковой

идеи ни я ни подруга не прдумали.Подруга уже подумывает,забить на январь и поехать где-то в феврале-марте,когда цены дешевле.

Вообщем пока к единому решению не пришли,надеюсь к октябрю будут вылажены у всех операторов цены на январь и программы.

Надеюсь с Вами будем держать связь.

Изменено пользователем kindgelin
Ссылка на сообщение

Имхо, на эти рождественские каникулы Турция и Греция - не тру. Я тупа в политике, но помню, что муж мне что-то говорил о неблагоприятной там обстановке для наших отдыхающих. Связано ли это с Осетией ли еще чем, я уже не помню.

Но в любом случае, чем раньше Вы приобретете путевки, тем дешевле будет.

Я бы остановилась на нашей Карелии или из иностарнного - Прибалтика, Чехия, Венгрия.

Ой, правда, как куда-нить съездить хоца...

Ссылка на сообщение
Лучше всего финляндия, швеция.

 

Моя подруга едет 18 сентября в комбинированный тур Финляндия-Швеция,поэтому в январе я ее не смогу уговорить,хотя сама не против.

Вспоминая,что она уезжает,прямо зависть берет (в хорошем смысле), тоже безумно хочется уехать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика