Перейти к публикации
Форум района Строгино

Талли хочет отжеч


Гость Taлиcmaн

Рекомендованные сообщения

Народ, у меня появилось непреодолимое желание ченить забубенить в интернете, причем от самого простого типа форума до самого сложного вроде сообщества. Бюджет и ресурсы при наличии интересной перспективной идеи почти неограничены. Может у кого будут какие мысли?:)

У меня пока вектор желания направлен в никуда, я над этим работаю :)

Ссылка на сообщение
можно начать с простого и заделать jabber-конференцию для этого форума)))

Ну тут можно поспорить, а будет ли народ ставить себе миранду с жабер протоколом? Так была одна асько, а станет две... Но идея безусловно интересная :)

Ссылка на сообщение
Народ, у меня появилось непреодолимое желание ченить забубенить в интернете, причем от самого простого типа форума до самого сложного вроде сообщества. Бюджет и ресурсы при наличии интересной перспективной идеи почти неограничены. Может у кого будут какие мысли?:)

У меня пока вектор желания направлен в никуда, я над этим работаю :)

 

 

Помнишь мы хотели сделать сайт,где обычные люди будут тыкать госсударства\города которые они хотели бы разбомбить=)

Почему бы не реализовать идею?

Ссылка на сообщение
только с Егором поговори чтоб на сайте форума сцыла была

Чат у Таллибоя, хм, интересно :) Надо продумать кто будет модератором :)

 

Я уверен что при таком раскладе весь мат и выяснение отношений перенесуться в чат. Очистив форум.

Ссылка на сообщение
нет, ты не понял: чат у Таллибоя не нужен никому, поверь!

а вот чат форума района Строгино-идея интересная.

Нет ну в таком случае это должно быть размещено на данном ресурсе, это уже надо с XTR тему двигать, а я лишь могу принять участие в кодинге и концепции.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика